Top.Mail.Ru
“Закон бумеранга сработал на славу. Со стопроцентной отдачей первоисточнику”. | Gladi – ЛитГород

“Закон бумеранга сработал на славу. Со стопроцентной отдачей первоисточнику”.

Автор:  Gladi
Публикация:  03.11.2023 08:02

Чуть больше десяти слов потребовалось, чтобы сердце Миры было разбито, а чувства грубо растоптаны. Столько же потребовалось, чтобы начать путь от любви к ненависти, и три года, чтобы появился иммунитет к @удакам, хотя скорее иллюзия иммунитета. Ведь хватило всего одного взгляда, чтобы этот иммунитет дал сбой по всем показателям. Сколько требуется времени, чтобы простить и начать обратный путь - от ненависти к любви? А если человек предал дважды, можно ли дать еще один шанс? 

“Когда тебя предают - это больно. А если предают дважды? Тогда уже приходит разочарование. По большей части в себе. Позволила ведь.”

Мирослава Князева - хорошая и порядочная девушка. Открытая и искренняя. Я почему-то была уверена, что она не сможет противостоять напору Никиты. Но девушка удивила. Она - нежный и мягкий цветочек, но прекрасно показала свои колючие шипы и несгибаемый стебель. Так легко Мира не станет сдаваться, хотя она в принципе не планирует этого делать, и даже видеть рядом с собой этого бессердечного мажора не хочет. Только кто бы её спрашивал.

«Истина в одном - девочкам вроде меня стоит держаться подальше от таких парней. Закон жизни»

Никита Тарасов - наглый и беспринципный мажор. Его жизнь совершенно не отягощена заботами. Он берёт и делает, что хочет. Любая готова быть с ним, только ему по необъяснимым причинам (или объяснимым) нужна только Мира. А всё что случилось, он честно заслужил. Я бы даже еще добавила 😄

Замечательная книга ❤️ Легкий слог, интересные герои - увлекают скорее дочитать до последней строчки, а сильное притяжение героев, их становление, осознание ошибок и их исправление еще больше усиливают эффект!  Спасибо огромное автору за прекрасный цикл ❤️ С нетерпением жду историю Яна и Авроры❤️

1 комментарий