Top.Mail.Ru
Янина вступает в магический бой! Выживет ли героиня? | Нора Арон – ЛитГород

Янина вступает в магический бой! Выживет ли героиня?

Автор:  Нора Арон
Публикация:  17.04.2024 20:55

Ура, ОБНОВЛЕНИЕ, друзья!

Королевский бал в самом разгаре...только Янине Строговой некогда танцевать, в красивом бальном платье она... пытается остановить взрыв в самом сердце дворца! Удастся ли героине сделать невозможное?

Читайте книгу "Роковой зов" ОБНОВЛЕНИЕ УЖЕ ЖДЕТ ВАС  Роковой зов | Нора Арон читать книгу онлайн – ЛитГород (litgorod.ru)

***

Тик-так, тик-так. Это часы в моей голове отсчитывали неумолимо ускользающее время. Незримая злая сила бесновалась в кристалле последние несколько минут и она пугала меня даже больше, чем возможный взрыв. Внутри камня клубилась Тьма и она пристально наблюдала за мной, я ощущала ее холодную ярость и дикую ненависть.

Не так давно мы схлестнулись, не так давно Тьма пыталась подчинить мою волю и не смогла, вот и билась она в исступлении, ее душила жажда мести, она истово стремилась наказать наглого человека за неповиновение.

В то же время, в моем сердце разрасталось неведомое тепло, оно струилось по венам и согревало тело изнутри, на запястье мягко пульсировал браслет, сила Воды обволакивала и успокаивала, помогала сохранять концентрацию, противостоять чужому злому воздействию. А кости и жили вновь налились силой Металла, наращивая мощь внутри, словно родовая сила готовилась принять бой, готовилась противостоять живому врагу. И это страшило меня сильнее всего.

Одна часть меня давно горела желанием бросить все и бежать сломя голову прочь. Но другая оставалась собранной и сосредоточенной. И Боги свидетели, я сама не знала, как поступлю в минуту острой опасности, когда встречусь с Тьмой лицом к лицу. Да знает ли это кто-то из нас в начале пути?

0 комментариев