Top.Mail.Ru
Я в восторге и жду продолжения! | Алёна Терентьева – ЛитГород

Я в восторге и жду продолжения!

Публикация:  24.02.2023 16:28

Начну, пожалуй с того, что мне малооооо...Очень малооо.. Я перелистываю страничку за страничкой, готовлюсь к продолжению...И как говорила ворона из всем известного мультфильма "На самом интересном месте"
Но я очень жду продолжения!!!

Два сильных по характеру главных героя, Ростислава и Ростислав (улыбнуло), мужчина и женщина, готовые ради своего пойти на все.
Ростислава, папина дочка, которая пошла на свои принципы, и наверно хорошо, она решила доказать, что сможет что-либо без папиных денег. Да, пусть не сразу все получится, как задумано, но оно получится..
Ростислав, (тут я лужица) мужчина-мечта, мужчина-огонь, борода, мышцы... мммм, кажется я хотела написать о характере, но меня повело-ооооо, Мужчина, со стальным характером, никому не дает шансов на восстановление, бывают исключения конечно, но это редко...
Встреча главных героев происходит около магазинчика Ростиславы, не могу ее по другому называть, буду писать полное имя девушки))) Рост пришел за таблетками от глистов, и тут сошлись огонь и лава, слово за слово, и они уже не могут остановиться...Кто бы сомневался)
В дальнейшем главные герои встречаются в разных ситуациях, но что их тянет к друг другу было понятно с первой встречи, Ростислава язвочка еще та, ей палец в рот положи, она по локоть обкромсает, наверно и правильно.
Бармалей же, как его назвала про себя Ростислава, старается угодить девушке, ну как угодить, он и своего не упускает.. А какие жаркие встречи у них в будущем..Остановите меня, я не буду раскрывать всех карт.
Ростислава с Олесей и друзьями, хочет остановить собачьи бои, ну а помочь, может только он Ростислав! Что же будет дальше, смогут ли они остановить беспредел? Сама жду с нетерпением, но что у главных героев летят искры от их встреч, я уже поняла точно.
Огромное спасибо, Ольга за шикарную историю, за офигенных главных героев.

1 комментарий