Top.Mail.Ru
Я уютно лежу на плече моего личного «психолога» | Lana Moon – ЛитГород

Я уютно лежу на плече моего личного «психолога»

Автор:  Lana Moon
Публикация:  06.01.2023 23:19

     Светлана – психолог, работает с детьми в богатых семьях. Девушке 25 лет. Светло-русые волосы, изумрудные глаза. Маленький острый, чуть вздернутый носик. Лисичка!       В поезде Светлана знакомится с молодым человеком. У них случается бурный, «почти курортный» роман. Может сработал эффект «случайного попутчика», - и они больше никогда не увидятся? А может это Судьба, - и часы, проведенные вместе, изменят многое в их жизнях?
    Света, скрываясь от одного работодателя, вынуждена сбежать на станции. Спастись, и защитить Павла, ставшего для неё очень близким человеком. Паша, дождись!  

   Павел – молодой человек, ровесник Светланы. У него светло-карие, ореховые глаза, прямой нос, ровные брови! Сильные руки. Герой мне понравился не только красотой, но и умом, наблюдательностью, надежностью, умением разговаривать и советоваться!
    Павел полюбил Лисичку. Он сделает всё, чтобы защитить её. Но вначале надо её найти. Света, где ты?
Чувства Павла и Светланы вроде и взаимны, но почему же девушка вновь от него убегает?
   Абсолютно солидарна с героем: лисичку хотелось привязать за ленточку, чтоб её лучше охраняли. И у неё не было шанса куда-то убежать!
   Выдохнула, когда Автор глобально разобралась с главгадом!  

  Книга о любви, доверии, семье. Автор поднимает серьезную тему незащищенности детей, о том, что у психолога подопечные с непростой судьбой. Опыт в этой работе нарабатывается не только через теорию, но и практику. Но когда получается выполнить свою работу хорошо, то на несколько более счастливых людей становится больше! И нет для психолога лучшей мотивации!

    Светлане очень повезло встретить по-настоящему хороших людей. Близких для неё и её сердца становится больше!
    С улыбкой читала про близняшек. Пётр и Фёдор, маленькие, - но уже такие настоящие мужчины! Такие парни растут, ух! И даже момент с мамиными рисунками -такой настоящий! Так переживательно за них всех!
   Их мама удивляет своими навыками и талантами! Интересная девушка! Очень хочется и для неё женского счастья! Материнское счастье у неё уже есть!
  Книга эмоционально вкусная. 
  Персонажи яркие, запоминающиеся. Я переживала и за главных и за причастных!          Понравились намеки на новые истории о Веровых.
  Как хорошо, что таким ярким, хорошим людям Автор может подарить по заслуженной истории!
Буду знакомиться с этой семьей дальше.  

От книги сложно оторваться.
Она бескомпромиссно завладела моим вниманием и не отпускала от себя, убеждая, что написана с любовью, умелым Мастером Пера! 

1 комментарий