Top.Mail.Ru
Я плету твою судьбу | Yana Kurshakova – ЛитГород

Я плету твою судьбу

Автор:  Yana Kurshakova
Публикация:  16.04.2024 17:20

История получилась очень захватывающей , я получила от нее огромное удовольствие ,   даже сказала я в диком восторге от нее . Непредсказуемый сюжет  с детективной линией завораживает , интересный авторский мир , яркие персонажи и все это овевает флёр романтики и юмор , ну куда же без него  . Мммм , ну прям по заказу , согласитесь интересно ведь ?))  
  Автор сразу нас кидает в гущу событий , немного жестковато , но тут с самого начала происходит завязка сюжета , она настолько интригующая , что как то сразу затягивает в водоворот событий . И вот если честно , автор очень интересно преподнесла нам злодея , на протяжении всей книги я была как на качелях , он или все таки нет ? Тут конечно было все запутано и заплетено , но когда все таки злодей вышел на сцену , осталось только удивление ,что это все таки он . До самого последнего , не был ясен его мотив , только вот стоило ли это жизни или все таки можно было поступить по другому ?
  Таис - ткач , их боятся и ненавидят , родить ребенка   с таким даром , позор для семьи  . Их не жалея отдают в приют и не заботятся о их дальнейшей судьбе. Но не смотря на это , на все издевательства и мучения в приюте , Таис выросла доброй , с сильным характером , она не впитала всю эту грязь и не озлобилась . Даже если она и вмешивалась в жизни людей ,  она не меняла их судьбы , просто облегчала себе жизнь, пользуясь благами общества . Я конечно не оправдываю ее , но и в чем то понимаю . И очень было обидно за нее , когда люди видели браслеты на ее руках , бросали  косые взгляды, уничтожительные . Но все таки узнавая ее поближе , они проникались к ней симпатией . И самое наверное главное для нее , у нее появился сильный мужчина , за которым можно спрятаться , когда терзает прошлое . Который дал ей чувство покоя  , дом и самое главное заботу . Ведь это было так мило , когда она поняла что он проявляет заботу ... ведь обо мне никто никогда  не заботился . 
   Кэйетан первенец Высокого рода , который пошел наперекор отцу и стал простым следователем. В нем нет снобизма и высокомерия , он честный , искренний , справедливый . Он тот которому хочется верить , хотя иногда проскальзывал червячок сомнения , но нет он не изменяет себе на протяжении всей книги .
     Интересный мир , где правят тринадцать родов , где уникальная и интересная магия , у каждого рода своя . Магия ткачей и чаровников , ткачи могут изменить судьбу , а чаровники меняют эмоции . Интересные персонажи , каждый со своим характером , чувствами,  стремлениями и желаниями . Очень интересно было наблюдать за развитием отношений между Кэем и Таис прям искры проносились , их перепалки и ненависть , постепенно сменяется сочувствием и доверием , зарождением теплого чувства и страсти . Прям уххх ...
   От книги я получила огромное удовольствие , ее просто стоит прочитать . Спасибо автору за потрясающую историю . 

1 комментарий