Top.Mail.Ru
Я бы в такие догонялки не вписалась, но это было очень горячо))) | Lyubov Mayorova – ЛитГород

Я бы в такие догонялки не вписалась, но это было очень горячо)))

Автор:  Lyubov Mayorova
Публикация:  02.04.2023 14:04

Все таки рычащие и сбивающие своей харизмой оборотни - это определённо классика современного фэнтези, несколько лет назад они были более популярны чем сейчас, но в данный момент времени мне эта история показалась своевременной. Мне хотелось ощутить атмосферы свободы в животной ипостаси, или страсти с ноткой помешательства, а ещё простоты, которая скрывается за всеми недоговорками и сомнениями.

В кои-то веки главный альфа, встреченный Ярославой, оказался не первым ее мужчиной, а нашёл свою пару, когда она готовилась стать женой совершенно другого оборотня-альфы. И я не про порочность отношений и нравов, а скорее про немного иной взгляд на то, что реальность встретить свою пару очень редка и доказывается на конкретном примере. Героиня не имеет второй ипостаси, хотя иногда ощущает в себе волчицу, с этим связана тайна и трагедия прошлого, с которой ей придётся разобраться, и не только ей. Эмоциональные качели, догонялки друг друга и сомнения в чувствах - это лишь малый перечень того, что предстоит пережить Яну и Ярославе только в первой части, что будет дальше даже не берусь загадывать.

При всей моей агитации за то, что любую проблему можно решить ртом, если он есть у оппонента, здесь мне было интересно смотреть на пинг-понг чувств героев. Вроде бы все по классике и ничего не должно меня удивить, ан нет, препятствия и мир героев узнаваемый, но в тоже время чужой - затягивают. В какой-то момент я уже даже не хотела разговоров, мне хотелось буквально обмазаться эмоциями обид и недомолвок героев, чтобы словить эффект жутчайшей радости и облегчения, когда придет тот самый счастливый финал. При всех брошенных сгоряча словах героям удавалось не творить полную дичь, после которых я бы не хотела видеть их вместе или не верила в их пару, а набросали они друг другу обвинений будь здоров.

Интересный ход с происхождением главной героини и ее предназначением мне понравился. Неизвестная понятность была со мной в течение всего сюжета, потому что, оглядываясь назад кажется, что все довольно клишировано, но начиная анализировать, приходишь к пониманию, что это классика, обыгранная авторами со вкусом и по-своему. Классика фэнтезийная во всем ее проявлении, и я честно говоря, не совсем пониманию, как я пропустила эту историю, когда читала такие сюжеты десятками, потому что она стала бы достойным пополнением моей коллекции горячих оборотней.

Горячего здесь много, иногда даже хочется пойти перекурить, хотя и нет этой привычки, или подать героям водички, ну потому что обезвоживание при таких нагрузках гарантированно😂 Что мне очень импонирует, то что авторы не расписывают каждый секс героев детально, есть и отдельное замедление на некоторых значимых периодах сближения и единения, но как-то к месту все приходится, хотя тег очень откровенно здесь оправдан и тем фанатам, которые отслеживают именно его, здесь будет оооочень хорошо, как и героям. 🙈

Мне понравилось все, мои ожидания оправдались, и эти волчьи игры я с удовольствием продлю вторым раундом, за что огромное спасибо авторам.

1 комментарий