Top.Mail.Ru
"Хватай фату! Мы женимся" | Галина Селиванова – ЛитГород

"Хватай фату! Мы женимся"

Публикация:  30.07.2023 22:24

Летиция Эмерс - студентка магической академии, целитель, любящая сестра и дочь благородного, но обедневшего, аристократического рода. 

Готовясь к свадьбе сестры, она и подумать не могла, чем всë обернется! 

         Да и вообще кто в здравом уме может предположить что невеста вдруг ни с того ни с сего сбежит с собственной свадьбы, а жених ,не долго думая, возьмет да и женится на ее сестре Летиции. Причем абсолютно не интересуясь ее отношению к подобной рокировке.

         Нейтан Гловер - сильнейший некромант, из простого не аристократического рода. Умен, красив талантлив и до неприличия богат. Он мечтает стать королевским некромантом и у него есть все шансы им стать...

         Летти юна и неопытна, она абсолютно не готова к замужеству, да ещё и с женихом сестры. Вся эта ситуация кажется ей страшной ошибкой и она всячески пытается это исправить. 

Героям придется пройти непростой путь к доверию, переосмыслить и осознать свои взгляды и чувства. 
   Мне очень понравилась история, читалось легко. В книге есть и юмор и приключения.

       Отличная история о доверии, семейных отношениях, о друзьях и их поддержке, и конечно же о рождении светлого чувства-любви.

      Понравились подуги Летти, такие разные, но такие дружные, они дополняют друг друга.         Очень удивил финал, я не ожидала такого поворота.

     Спасибо авторам за книгу и приятно проведенный вечер.  

1 комментарий