Top.Mail.Ru
Хочется быть взрослой и адекватной женщиной, но .....мяу | GK Bunny – ЛитГород

Хочется быть взрослой и адекватной женщиной, но .....мяу

Буланова Оборотень 

Очередная серия "бразильского" мыла -И оборотни тоже плачут)))) ну ещё находят свою судьбу по укусам на всевозможных частях тела, шо поделать, темперамент-то огненный!)))

Кроме шуток - мне понравилось, в первую очередь за счёт этого самого эмоционального напряжения с первой страницы. Героиня истории Диана узнает о предательстве своего возлюбленного и просит мужчину по объявлению составить ей пару, чтобы явиться к бывшему и доказать - она не раздавлена, а напротив, начала новую жизнь без него. Только вот вышло очень неловко, а новую жизнь и череду порой смертельно опасных событий уже не остановить...

Все что не случилось, было к лучшему, Диана смогла заглянуть в себя, по новому посмотреть и на свою жизнь, и окружающих людей, чтобы развеять иллюзии, поняв, кто на самом деле достоин занять место рядом с ней. Прошлое, конечно, осень запутанное и сложное, мир оборотней и людей странным образом соприкосается и не все стоящие на его границах могут обрести свое собственное место в этих мирах.

Такая непростая дорога и привела антогониста-злодея в его собственную тюрьму страхов и агрессии. Да, виновен, да, максимально заслужил, но и в то же время стал погрешностью несовершенной системы отбора животного мира. Если ты слаб духом, тебя просто сожрут...

Эмоции Дианы и Яра очень яркие и сильные, напряжение между ними ощущалось даже по эту сторону книги. Местами предсказуемо, но чувственно, романтично и трогательно (финал заставил меня растечься маленькой лужицой - буквально одно биение сердца на двоих)))

Пара второго плана - Настя и Тень, трудно не захотеть узнать продолжение их терзаний друг друга. Ему больно ощущать ее нежелание увидеть в нем мужчину, а ей - со всем максимализмом юнности хочется сломить систему инстинктов и следовать своим путем. Тот случай, когда понимаешь обоих.

Аленка зажигалка, это просто без вариантов украшение истории, братья просто прелесть)))

Спасибо автору, очень классная вышла история, об истинной паре, которая чувствует больше чем на уровне влечения и инстинктов, до последнего вздоха и прикосновения лапок.

1 комментарий