Top.Mail.Ru
Выпускница боевой Академии Неприятности в наследство | Gamine – ЛитГород

Выпускница боевой Академии Неприятности в наследство

Что делать, если твоё место работы увел жених?! Простить? Или уехать в приморский городок со странными природными магическими мутациями, чтобы разобраться с доставшимся наследством... 

Трисс окончила Академию магии по специальности боевого мага, у нее было распланировано все будущее. Но как оказалось жизнь вносит свои коррективы, да и работу с гораздо большим желанием отдадут не тому кто получил золотой диплом, зато мужчине. 

Героиня здесь не робкого десятка, она привыкла к трудностями и сдаваться не спешит. И когда все что ей остаётся это уехать в Валенсию, она сновательно берётся за дело. Мне нравится, что героиня такая упрямая, целеустремленная и сильная. Но при этом нельзя назвать её грубой или мужественной. Она все также остаётся хорошо воспитанной леди, которая изучала боевую магию и теперь готова постоять за себя и знает как бороться с нечистью. Правда с последним пунктом получается непросто, ведь уничтожать нечисть ей не позволяет доброта, вот и приходится всех селить в своём новом пансионате.

Лёгкая увлекательная история, события которой разворачиваются в живописном городке , где после магической войны очень необычная флора и фауна. Навести порядок в пансионате помогает подруга и свалившиеся постояльцев в лице бывшего жениха Клинта и его нахального кузена Лайона.

Мне нравится читать истории, в которых герои вынуждены узнавать друг друга лучше по гнетом обстоятельств. Лёгкое соперничество и противостояние характеров только добавляют интереса. Развитие отношений получилось очень ярким, искристым с острыми пикировками и чувственными поцелуями. 

Отдельного внимания заслуживают необычные питомцы такие как крысосы, некрокот Котичка, метоморф Жабик и другие. Очень колоритный пансионат со своей курортной спецификой, который может изменить жизнь к лучшему)))

Автору чудесно удалось в небольшой объем вместить и приключения и бытовые моменты и любовную линию. Отличная история, чтобы шикарно провести вечер, повысить настроение и получить приятные впечатления. 

1 комментарий