Top.Mail.Ru
Выбор❤ | Ануфриева Ангелина 96 – ЛитГород

Выбор❤

Публикация:  05.11.2023 17:34

"- Хоть кому-то я нужна? Не в этом мире, так в другом?! – в отчаянии жала на педаль газа, стирая слезы руками."

Путешествие продолжается и уже мы вместе с Кристиной на пороге перехода в другой мир...

Нечаянно брошенные слова, и вселенная услышала их, поэтому в самый отчаянный момент в жизни девушки она была перенесена в другой мир, который ее столкнул с ее же близнецом мужчиной Кристианом Свальдом, оказавшимся на пороге смерти. Вот же голова бедовая, неприятности преследуют, благо Кристине попадается некромант, который готов помочь Кристиану, однако в замен девушка, должна заменить парня в мужской военной академии Чирвошир и отучиться там полгода, до тех пор когда парень не поправится. О боже мой! Ну, Кристина боевая девушка, соглашается на такую авантюру. Хоть бы только не раскрыли! И как быть то? Можно ли по итогу вернуться домой, в свой мир?! А если любовь так нечаянно нагрянет?!

Вас ждут: 
🌟Позитивная и неунывающая героиня;
🌟Провокационные и очень забавные моменты;
🌟Настоящие боевые товарищи и друзья, которые в беде не бросят;
🌟Любовь именно такая, перед которой нет никаких преград, которая все преодолеет;
🌟Приключения такие, что прям дух захватывает;
🌟И конечно потрясающая гендерная интрига!

🌟Кристина 
Эта девушка с одной стороны трепетный и нежный цвкток, а с другой женщина с железнымм нервами и потрясающей возможностью выбираться сухой из различных сложных ситуаций, не подставив себя. Ей очень сложно находиться среди мужчин, однако ее выдержке можно только удивиться. Кристина умна, находчива, сообразительна, а мистер - удачный случай старается ей во всем помогать. 

🌟Ник и Этан поражают своей смекалкой. Они очень наблюдательны, умны и сообразительны. От их взгляда ничего не может укрыться, это и поражает. 

🌟 И Кристина очень находчивая девушка. В сложной ситуации, когда ее загоняют в угол, она не теряется, а сразу ищет возможности и вероятные пути к победе и к тому, чтобы избежать раскрытия ее тайны. И так хорошо, когда рядом есть настоящие друзья, которые тебя не будут разоблочать перед всеми, или все же нельзя им доверять.

🌟Ник предстает самым настоящим богатырем, которому все ни по чем. Он и в горящую избу войдет, и лошадь на скаку остановит. Герой видится огромным мужчиной, состоящим из мыщц. С ним как за каменой стеной, спокойно, уютно, как дома, понимаешь, что с ним, под его крылом ничего плохого не грозит и этот рыцарь всегда придет на помощь, какие бы сложности не были. С ним можно и в огонь, и в воду.

🌟Этан воплощение огня, пожара, иногда от него не знаешь, что можно ожидать. Он сильный, непробиваемый, умный, дюж смекалистый и очень наблюдательный. С ним не может быть чуть, это всегда в чувства с головой, буря эмоций и хождение по краю лезвия. К тому же этот мужчина никогда не даст в обиду близкого, он наделен железным характером, со всеми честен, не будет действовать из-под тишка. Он хороший друг, и верный соратник, который придет на помощь близкому другу в какой трудной ситуации тот не был бы.

🌟Крис двойник Кристины с каждой прочитаной главой все больше удивляет и шокирует, а вишенкой на торте стала оказавшаяся рядом с ним Матильда. Так что все по порядку. Сначала о Крисе думаешь, как о парне хорошем, у которого жизнь сложилась не очень хорошо, его жалеешь, сочувствуешь, а когда знакомишься с данным персонажем ближе, то сразу понимаешь, он не так прост, у него есть свои тайны, и этот парень не такой белый и пушистый, с ним надо быть осторожной или все же можно расслабиться?!😉 А Матильда с которой Криса связывают какие-то отношения, наоборот, сначала отторгает своим поведением, а после дико обескураживает, это потрясающе! Столько ярких эмоций от поступков этих двоих!

🌟Мне понравилась в истории яркая и такая правильная мысль, что если ты по-настоящему любишь человека, то ты человека этого ставишь на первое место. Семья есть, она важна, но правильнее когда или на первом месте этот любимый человек, или на равне с семьей. Ведь нельзя слушать родителей, бежать быстрее к ним и забывать про любовь, того человека, который тебя любит, и в данный момент рядом с тобой. Ведь каждой половинке хочется быть важной и стоять на этом самом первом месте, ведь вам еще отношения строить, жизнь будущую налаживать. И я не обращаю внимание на то, чтобы забыть о семье, это не так, но в некоторых ситуациях надо на первое место ставить именно свою любовь. Урок увы проходит не каждый, однако для некоторых он очень важен.

🌟Сюжет у автора потрясающий, логичный, увлекающий и завораживающий. Даже треугольник выглядит милым и ненавязчивым. В итоге все произошло именно так, как должно было случиться. По ходу истории я заметила кто из парней по отношению к Кристине вел себя более обескураживающе, напористее, для кого она была именно лучиком света, который нельзя никому отдать. Каждому из парней можно дать по сто очков, однако были видны чувства более яркие и сильные только у одного персонажа.

🌟Слог автора мне безумно нравится, он легкий и приятный. Прям зачитываешься. А герои все даже не совсем хорошие сделали историю незабываемой.  В истории много было очень забавных и смешных моментов, которые не дадут заскучать. Герои проведут по сложному пути среди настоящей дружбы, товарищества и подарят прекрасное чувство любви.

0 комментариев