Top.Mail.Ru
"Вы в сказки верите?". Истории персонажей новинки и визуал | Кира Полынь – ЛитГород

"Вы в сказки верите?". Истории персонажей новинки и визуал

Автор:  Кира Полынь
Публикация:  25.02.2024 20:54

Дорогие мои! 

Долгожданная новинка уже вышла, и я спешу поделиться с вами деталями и вкратце рассказать, чего стоит ждать от этой истории.

А ждать вас будет Есения, она же Есения Павловна, наша главная героиня

Сеня по профессии брачный консультант, имеет свое агентство в мирском быту, став первоклассным профессионалом в своей отрасли, конечно же, не без помощи своих гаданий и травок волшебных. В конце концов Еся – колдунья любовная! Так что она не понаслышке знает все о такой ворожбе – бабушка учила ответственно!



Посмотрим и на бабушку! Знакомиться нет необходимости, все ее знают с самого детства – Баба Яга Костяная Нога!


Ягуся живет в сказочном лесу, является его хранительницей, старой ведой, и, конечно же, бабушкой Есении. Внучку держала в строгости, но не без ласки и пряника. Колдовству всякому обучила как положено, как правильно, но Есении, увы, только любовное по душе пришлось. В свободное время Ягуся любит крутить веники, печь пироги (нет, деток она не ест), и понукать Гуса сожранной капустой.

Кстати, о Гусе.


Гус – суседко, домовой первой категории, квалифицированный специалист и по бабушкиным словам – бесполезный троглодит. Гусик, несмотря на всю свою любовь к безделью, по-родительски бдительно следит за Есенией, считая ее своим ребенком, отчего готов грудью броситься на амбразуру (или на аборигена, но об этом позже), лишь бы защитить свою рыбоньку. Не в меру болтлив, не в меру голоден, уважает сон и бабушку, хотя не единожды получает от нее по… гусиной гордости.

А сейчас самое разнообразное племя аборигенов!

(список будет пополняться по актуальности глав)


Знакомьтесь – ушастик. Он же – Алайрис. Он же – принц эльфийский. Он же – абориген. Кодовое имя – «Выходи за меня замуж!». Таланты: тихо ходит, уважает пернатых, умеючи машет мечом, уваживает бабушку комплементами.

Склонен говорить сразу и все, предпочитает держать свое слово, верить в волю Белого Древа, и ни капли не сомневается в том, что не пожалеет, предлагая себя в мужья настоящей ведьме.

Любит оладушки и Еськины поцелуи.



Абориген номер два – Шакхан! Он же – хвостатик, он же «чудовище тестостероновое», он же «гад ползучий»! Таланты: быстро ползает, обладает отличным нюхом, и прессом способен заменить «33 волны» в хозяйстве. 

Не любит ушастых, не спорит, предпочитает делать, а не болтать. Верит Пустынным Идолам, и плевать хотел на обстоятельства, ведь суженая рядом.

Любит работать грелкой и Еськины кудряшки.



 
Знакомимся с косматиком! Он же «волчонок», он же «вурдалачище», он же Хейрд!

Таланты: хороший нюх, густая шкура и умение прокормить себя самостоятельно.

Не любит одежду, вычесываться и предпочитает полагаться на свои инстинкты.

Любит бегать голышом и свободу. Храпит.



Пока все)

Про остальных обитателей сказочного леса я тоже буду рассказывать по мере продолжения сюжета.

И напоследок: какой вам больше нравятся визуал? Реалистичный или иллюстрированный? У кого визуал не открывается - ВК! Там так же все будет добавлятся по актуальности! 

И еще кое-что.... 

История ждет вас здесь - "Суженая для сказочных. Всех поженю!"

14 комментариев