Top.Mail.Ru
Всей душой ненавижу. И всем телом хочу. | Anastasia Inspiring – ЛитГород

Всей душой ненавижу. И всем телом хочу.

Автор:  Anastasia Inspiring
Публикация:  24.02.2023 17:10

Я столько была наслышана о великолепном Романе Дмитриевиче Звереве, что я действительно просто не могла не прочесть его историю. 

Мужчина старой закалки, суровый, но справедливый, жесткий, но в меру, сильный и всегда готов защитить родных и близких. Ведь все, что он делает — это все для них. Его сыновья — настоящие бунтари, которые в свое время принесли немало хлопот его бизнесу и политической карьере. Но в этой истории я прям зауважала ребят, и я думаю, что Роман тоже гордился поступками близнецов, тем, что они пытались справиться с проблемами, что они не пошли на его уступки и реально взялись за ум в их взрослой жизни. И знакомство с Дарьей кстати полностью лежит на плечах ребят, так что Зверев старший им еще и спасибо должен сказать.

Дарья меня поразила своей женской силой и стойкостью. Не многие женщины пройдя через домашнее насилие, больницы, депрессии готовы жить обычной жизнью. Не закрываться от проблем, а решать их. С мужиками ей, конечно, не везло, потому что выбирает она одних мудаков, козлов, алкоголиков да насильников. И первая встреча с Романом могла закончиться последним... но я рада, что все обошлось.

Это не была любовь. Это все же больше дикая страсть. Голод по мужскому/женскому телу рядом в постели. Это живые эмоции, жадность до ярких ощущений и неконтролируемая похоть. Ведь все их встречи заканчивались горячим сексом, здесь не было месту разговорам и чувствам. Но в какой-то момент все меняется.

«И думаю о том, что случайности иногда перерастают во что-то... Во что-то.
Неожиданное.
Казалось, совсем недавно я воспринимала Зверева исключительно, как помеху, как очередного властного мудака, появившегося в моей жизни, и старалась держаться от него подальше.
Но именно сегодня он раскрылся с другой стороны.
Конечно, не перестал быть тем самым властным, и, возможно, даже и мудаком...
Но что-то человеческое в нем есть.»

Книга очень горячая на постельные сцены, на эмоции и борьбу героев. У них очень яркие и страстные отношения. Я могу понять, чем смог Роман зацепить женские сердца читателей (ну а что только Даша одна должна страдать?). Открыться другому человеку порой бывает очень сложно, но именно это доверие, что родилось в какой-то момент между героями, помогло им пройти все неприятности от завистников, конкурентов и баранов-бывших.

В конце мне безумно хотелось романтики, свадебной церемонии, лепестков роз и далее по списку "романтичные финалы", но все закончилось довольно лаконично и по-Зверевски что ли (как я захотел, так и будет, и ты будешь рада такому финалу, Дарья Викторовна). Радует только, что их пару можно встретить в последующих книгах серии и хоть так можно заглянуть в их будущее.

1 комментарий