Top.Mail.Ru
«Все, что происходит по взаимному согласию между взрослыми людьми, нормально.» | lub_book18 – ЛитГород

«Все, что происходит по взаимному согласию между взрослыми людьми, нормально.»

Автор:  lub_book18
Публикация:  27.03.2024 11:13

Название сразу может сказать о том, чего ожидать от истории, но поверьте, книга раскроет несколько тайн и проблем героев, пока они найдут понимание и счастье.

Ксения была замужем, казалось, что любила и желала. Но жизнь повернулась так, что теперь героиня живёт работой и мечтами о собственном уюте. Девушка изменит свою жизнь с приходом в неё сильного, строгого и властного мужчины.
Как быть, если на работе мечтаешь о том, кто не идёт на отношения с подчинёнными?

Дмитрий познал на себе что такое стать уродом и потерять близких. Но все не так просто, как может показаться при первом упоминании. Даже за красивой картиной счастливой семьи может скрываться боль и измена. Герой долгое время испытывал неловкость из-за своей внешности, и постепенно понял, что за деньги можно купить ласку женщины, но к сожалению, не любовь. И когда на его пути появится строптивая и соблазнительная героиня, он не поверит, что такого, как он, могут желать.

Откровенных сцен в меру, честно, моментами уже не могла дождаться, когда же уже герой подастся своим чувствам.

И, самое главное, что можно подчеркнуть из истории:
«...если вы ещё не нашли свою любовь, своего принца, это не значит, что его не существует. Он есть, он где-то ждет и однажды вы обязательно его встретите.»

0 комментариев