Top.Mail.Ru
Вот так и мишку встретила... | Ануфриева Ангелина 96 – ЛитГород

Вот так и мишку встретила...

Оборотень по объявлению. Медвежья услуга. Наталья Буланова

🐾А теперь мы намного ближе познакомимся с кланом медведей. И какие у них темпераментные оборотни. Заводятся прям с полуоборота, когда что-то угрожает их паре. Опасные очень хищники.🐻

🏙Столица - огромный магаполис, где так легко затеряться... и только судьба может позволить столкнуться двум идеально подходящим личностям в этом огромном мире...

🎨Злата художница и к тому же фрилансер. Надо же как-то выживать. И каждый делает это как умеет. Она перепродает антиквариат и просто старинные ценные вещи, а также занимается художественной деятельностью. Очень удачно Злата приобрела старинную книгу в кожанной обложке, которая принесла в жизнь девушке ворох проблем и к тому же ее истинного, подходящего ей идеально. Только обычному человеку страшно окунуться в этот весь нереальный мир, потому что все невероятно, непонятно и нереально. Именно с этих пор размеренная жизнь Златы остается позади, а на нее как снег начинают сыпаться приключения. А как же иначе?! Ведь на носу самое волшебное время в году - Новый год!❄

🌟Действие происходит в заснеженном мегаполисе, в столице страны. Автором потрясающе ярко и очень живо былы переданы все события, в красках расписаны ключевые места. Что в историю сразу окунаешься с головой!

❤Злата
Эта девушка не так проста как может показаться на первый то взгляд. Она очень упрямая, не сдается перед сложностями, всегда верит в лучшее и идет по жизни с поднятой головой. И все же она не женщина скала, которая может все, она также и очень ранимая, чувственная и яркая. Для нее важны чувства и поступки, без этого она не верит в любовь, в истинность и все остальное.

🐻Влад тот еще мишка. Сильный, смелый, он тот, кто ничего не боится и всегда идет на пролом. Когда Злата появляется в его жизни, то его мировоззрение распадается на миллионы осколков. У него было все распланировано, у него были свои убеждения, однако все рушится в момент обретения пары. Он глава клана, самый сильный, непробиваемый медведь, тот который обладает невероятной мощью. И смотрите то, влюбился в обычного человека. Однако имея стальной характер, он принимает сложности стойко, а также все изменения в себе и жизни. На протяжении всей истории он растет и развивается духовно, принимает для себя новые устои и правила и остальной мир с его несовершенствами, приходя к гармонии. 

🌟Дмитрий - та еще темная лошадка, которая покрыта тайнами и мраком. Сначала, когда его встречает Злата, он очень располагает к себе, кажется вот он мечта, "рыцарь на белом коне", однако оказалось все не так просто. И у него есть свои секреты, мотивы, подталкивающие к нехорошим действиям. С одной стороны его можно даже благородным назвать, уж цели он преследует правильные, но способы их достигания ужасны, некрасивы и обладают вкусом разочарования. Я бы его не назвала плохим или отрицательным персонажем, просто он другой. У него есть печальное прошлое, которое сделало его таким озлобленным на многих. Он тот, кто не будет всегда поступать благородно, и поэтому уроки жизни для него будут соответствующие.

🐾Книга вышла в самом деле завораживающей, что мурашки бегут по коже от того как все  было остро, жгуче и до безобразия увлекательно. Автор нас знакомит с внутреней кухней всей гамой  чувств медведей. Ведь каждый из них тот еще фрукт. Смотря на Влада, сразу видно, что он очень темпераментный и сразу распознал свою пару, понял весь спектр своих чувств, которые испытывает, принял их и тот факт, что его вторая половинка сердца именно человек, а не медведица. 

🐻 Чувства медведей почему-то мне показались настолько яркими (помощник Влада тоже попадет в те еще сети) и слишком правдоподобными. И верно заметила Злата, неверя сразу во всю истинность оборотней: обычным людям нужны чувства, ухаживания и поступки, которые покажут, что вот да, тебя любят, ты единственная для него, именно он ради тебя готов "свернуть горы". 

❤Очень остро чувствуется то, что Влад испытывает, когда отпускает свою пару, дает ей право самой решать, как дальше жить ей самостоятельно или рядом с ним. Да, он сообщил ей, что она не сможет уйти из его жизни, тем самым не ограничивая, а указывая, что он будет бороться за ее внимание и любовь. Такой поступок показывает истинные намеренья, которые слишком скрьезны.

🔥И почему-то мне вспомнился сериал "Касл", в котором главный герой так долго и настойчиво добивался женщины, помогая ей в расследовании преступлений. Именно эта настойчивость в героях позволяет ими восторгаться и влюбляться, именно через их действия и поступки.

❤Мне безумно понравилось, что в истории показана настолько крепкая и сильная дружба как женская, так и мужская. Герои оказывались в самых невероятных ситуациях и с ними рядом всегда были их друзья, готовые прийти на вырочку. Каждому необходимо ценить такую дружбу, если она есть, ведь чаще всего за "дружбой" может скрываться выгода, и только попав в тяжелую ситуацию можно увидеть, кто тебе бескорыстно сможет помочь, именно это и надо ценить...

🎨В эту историю нельзя не влюбиться, как и в каждого героя. У автора прекрасный слог легкий и невесомый. Сюжет захватывающий и увлекающий с головой в приключения, вопросов под конец почти не остается. И только волнует судьба одного такого необычного персонажа, так хочется узнать о нем побольше. Герои автором так полно и ярко раскрыты. Про них очень интересно читать. Не все из них идеальны и хорошие, но они учатся жизни, у них есть свои закоренелые обиды и раны, которые при должном обращении уйдут совсем не оставив и следа.

❤Спасибо автору за чудесную историю о дружбе, любви и кровных узах, о том, как важен прогресс в мире, не технический, хотя и он играет не последнюю роль, а именно прогресс в развитии личности и ухода от старых обычаев и традиций. 

0 комментариев