Top.Mail.Ru
Во всем виновата туфелька 35 размера🌟 | Ануфриева Ангелина 96 – ЛитГород

Во всем виновата туфелька 35 размера🌟

Иногда, чтобы найти настоящую любовь, надо только открыть свое сердце и стать чуть внимательнее к окружающему миру.

🌟 История Ани и Алрика началась именно с украденных женский красных туфель 35 размера. 

🌟 Аня и Мира сестры, да еще и оборотни - медведицы. 🐻 Они сироты и не помнят своего прошлого, не знают, почему же они остались одни, но знают, что их родителей больше нет. Благо их приютил клан Медведей во главе с Владом. Жизнь девушек изменилась на 180 градусов с тех пор как бунтарка Мира, забрала без спросу красные туфли 35 размера своей сестры Ани. И по случайности, да бы их спати Мире пришлось обратиться в Добротень. И на помощь как раз явился Алрик, который понял, что нашел свою истинную пару. Только все же, кто же эта девушка? Аня или Мира?

🌟 Мне книга очень понравилась своим динамичным сюжетом, захватывающими ситуациями и тем, что герои из прошлых историй тоже появятся. Каждое событие, произошедшее с персонажами, не оставят читателя равнодушным. То переживаешь, то радуешься, а иногда в некоторые моменты даже пугаешься за будущее неугомонных героев. Но автор всегда дарит персонажам ХЭ, что несомненно позволяет верить в то, что и в нашей жизни тоже можно обрести безграничную любовь и почувствовать потрясающее чувство счастья❤

🌟 Еще место в данной истории будет уделено страдающей на протяжении долгого времени паре истинных Альбине и Лиону. Теперь эти герои осознали свои ошибки в прошлом и пришли именно к пониманию, что в итоге они друг без друга не могут. Их линия интересная и очень душещепательная. Аж слезы на глазах. Но эти двое прошли огромный путь проб и ужасных ошибок, и теперь стали лучше и мудрее, поэтому теперь все в их руках, а именно их долгожданное счастье.

🌟 Мира мне очень понравилась. На протяжении всей книги девушка растет и развивается духовно. Да, она совершает ошибки, ведет себя неправильно, но именно это позволяет ей осознать то, что надо меняться, расти, хоть и посредством проб и ошибок. И по итогу перед читателями предстает повзрослевшая девушка. И все равно Мире надо еще учиться жизни, но она уже не та взбалмашная девочка, которой надо все и сразу.

🌟 Слог автора легкий и плавный, читается быстро и легко. Герои поражают и удивляют своими поступками, зато учат жизни и самим нам не допускать таких ошибок. Особенной изюминкой станет гендерная интрига в книге, которая никого не оставит равнодушным. В истории также будут присутствовать нотки потрясающего юмора от автора, а также детективные будоражущие линии. Спасибо автору за невероятную, всепоглощающую и захватывающую историю Ани и Алрика! 

0 комментариев