Top.Mail.Ru
Влюбиться за три дня?)) | Cmeyana – ЛитГород

Влюбиться за три дня?))

Автор:  Cmeyana
Публикация:  27.05.2023 01:08

Сразу скажу, что эту новогоднюю сказку прочитала с удовольствием и на одном дыхании! Почему сказку? Потому что обстоятельства знакомства героев в канун Нового года и дальнейшее развитие событий просто на грани почти невероятных совпадений))
И самое интересное, что повествование-то полностью ведётся от лица главной героини (кроме эпилога), всё через призму её  эмоций и восприятия, но какой же шикарный мужик! 😍 З – зависть!)) Ну правда – с самого первого мгновения встречи он только и занимался заботой о Лере, её бедах, проблемах. Очень бережно, трепетно и вдумчиво. Ну где, где судьба вручает такие подарки?! 
Хотя конечно в начале Лере не повезло, это если мягко сказать, с предыдущим подарочком, такое разочарование и людская подлость! А ведь она – прекрасная девушка, добрая, живая, открытая, наверное именно этим своим ярким и тёплым душевным огоньком она и привлекла Романа, как усталого путника влечёт свет в окошке)) Единственное, мне показалось, наверное из-за их разницы в возрасте, что Лера ещё не утратила юношескую, чуть наивную  непосредственность.

🤗"Я ж себе сперва надумала себе, потом принялась думать о том, как перестать об этом думать. Потом ещё и о том, как промолчать. А никак. Не умею я долго молчать."

А вот в бережном отношении Романа прослеживалась  умудренная опытом покровительственная  опека, но как же мне хотелось также ощутить себя с тааааким мужчиной как за каменной стеной! А какая между ними полыхала страсть! Просто накал, пожар и остановка дыхания!☄

💋"Я плавлюсь под ним как тающий воск. Не удивлюсь, если он вылепит из меня что угодно, что только захочет. Поддамся. И не задумаюсь даже, насколько то будет приемлемым. Нет больше никаких границ. Слишком велика потребность заполучить как можно больше и ярче."

Я как обычно начала читать не порядку со второй книги, но это абсолютно никак не мешает, а только раззадоривает знакомиться с книгами про других героев!)) Огромное спасибо автору за эту историю, читалось легко, быстро, увлекательно и местами очень  горячо!❤🔥

0 комментариев