Top.Mail.Ru
Владычица озера | Anna Kravtsova – ЛитГород

Владычица озера

Автор:  Anna Kravtsova
Публикация:  20.03.2024 17:03

Кого только не встретишь ночью на озере. Но голая одинокая девушка, то ещё приключения. А если это приключения забыть не возможно, то это уже двойное попадание.

Владычица озера - это маленькая мини история, которая заставляет улыбаться сквозь переживания. Заставляет полюбить её героев и атмосферу самой книги. Заставляет забыть примерно на час о том, что происходит вокруг и погружает в омут своего очаровательного озера.

Лиза - смышлёная, умная, хитрая и острая на язык девушка. Мне нравится в ней все. От чувства собственного достоинства до харизматичного характера вперемешку с обалденным чувством юмора. Эта героиня вызывает тёплые эмоции с улыбкой на лице и неимоверным желанием её обнять, а порой даже утешить.

Андрей же в какой-то степени напоминает мне ветер, то там, то тут. Но стоит появиться одной владычице как ветреный характер куда-то девается. А желание обладать одной единственной возрастает в разы.

Мне понравилось как прописана эта книга. Как много постаралась вложить в это историю автор. И как тепло она отзывается в душе. Несмотря на то, что это мини история, вопросов по её окончанию не возникает. А лёгкость и понимание того, что все сделано правильно, наоборот поглощает с головой.

В заключение хочу поблагодарить автора за невероятно милую историю и этих слегка сумасшедших героев

1 комментарий