Top.Mail.Ru
Визуализация и быстрый розыгрыш! | Елена Ха – ЛитГород

Визуализация и быстрый розыгрыш!

Автор:  Елена Ха
Публикация:  01.02.2023 22:22

Добрый день, дорогие мои!

Я надеюсь, вы уже читаете мое увлекательное городское фэнтези "Страшная сказа, или Мой долгий путь к тебе" (18+)? Ведь там вас ждет настоящий ураган разных переживаний.

Мне захотелось вас порадовать, и в честь 1 февраля.
Но зайду из далека: я нарисовала в нейросети образ Васи. Я очень люблю этого героя. Он надежный, осторожный, но при этом решительный. Настоящий мужчина, хоть и молодой! Пусть он сам за себя скажет:

"– Саша, я не знаю, что ты там себе напридумывала, но хочу, чтобы ты знала. В Москве я попросил тебя дать мне время успокоиться. Я хотел убить этого мерзавца. Мне так жаль, что я не нашел тебя раньше, чтобы защитить от этой грязи, через которую тебе пришлось из-за него пройти. Я знаю, вижу, что ты просто очень доверчивая и нежная девочка, тебе нужна опора, и ты ее ищешь, а из-за таких отморозков ты теперь боишься. Я очень прошу тебя, единственная моя, согласись быть со мной всегда. Мне без тебя тревожно. Кажется, я успел влюбиться в тебя…"

Отличительная его черта - разноцветные глаза, один глаз зеленый, другой карий. Как он вам?

А вот образ главной героини Саши/Шурки я нашла в одной актрисе, кое-что поменяв в ее внешности, и я сейчас не про омоложение.

Шурка бунтарка, но бунтует она, чтобы не показать свою ранимость. Даю ей слово:

"Как же быстро я привыкла к его поддержке, начала терять собственный стержень, поползла лианой по его силе. Смогу ли я выжить теперь без него?"

Кто первый в комментариях напишет имя актрисы и что я поменяла в ее внешности получит в подарок книгу "Страшная сказка, или мой долгий путь к тебе" (18+)!

Удачи!

7 комментариев