Top.Mail.Ru
Визуализация - Драконы, ведьмы и измены | Полина Амор – ЛитГород

Визуализация - Драконы, ведьмы и измены

Автор:  Полина Амор
Публикация:  17.04.2024 15:17

Друзья, принесла вам визуализацию героев книги "Измена. Истинная Дракона". Пока не достаточно хорошо работаю в нейросети но надеюсь, вам понравятся мои потуги. Было сделано в "Лексика" в открытом режиме. Через пару месяцев хотелось бы перейти на Миджорни, но пока учусь.)

Итак. 

Быстрее всего у меня получилась Селена, она же Селин. Она же Леди Истинная Дракона. Она же жена Дракона, главная героиня и "храбрая птичка" с бесконечно добрым сердцем, чистой душой и сильным духом. 

Она получилась у меня быстрее и легче всего с первого раза, ещё и в платье с того самого бала и с желтыми цветами, стоит прямо у порога замка.)

Прекрасная дева. Сама ею очарована) 

 

Марго в двух вариантах и те, кто в курсе, понимает что цветок то у неё в руках искуственный.)

Очаровательная, коварная и отчаянная женщина.  

Получилась раза с третьего и не могу сказать, что я полностью довольна. В моём воображений это девушка с пышной фигурой, показной сексуальностью в нарядах, на тонкой грани с похабностью.

Но, эта весьма хороша, особенно своим выразительным, вроде как открытым, но на самом деле хитрым взглядом в тени.)




Райлан.

Король, Дракон. Человек, который думал, что держит под контролем всю сложную систему, и нашу героиню и ему всё можно, но выяснилось, что это совсем не так. 

Дался сложно, потому что я не могла от нейросети добиться противоречивых понятий о привлекательности, мужественности и при этом длинных волос и фэнтези. Но что-то вроде вышло

Эдгар

Главный ловелас королества, очаровательный и обольстительный юноша. Но при этом, искренний, честный и добрый с горячим сердцем. 

Делался дольше всего. В общем, мы договорились с нейросетью что он русский итальянец (не спрашивайте). 

Изара.) 




Один из спойлерных артов важной сцены))

0 комментариев