Видите попаданку? Нет? А она есть! И дракон тоже есть :)
Дорогие читатели!
Приглашаю вас в интригующую новигнку Полины Верховцевой
Дракон и его полупрозрачная проблема - 16+
Будьте осторожнее с желаниями...
Я так устала от работы с людьми, что мечтала о тихом доме в деревне,
о тишине, и о том, чтобы меня оставили в покое.
Вселенная услышала и исполнила по-своему.
Теперь я в другом мире, в изгнании, в старой усадьбе.
В проклятом теле, которое неотвратимо исчезает.
Семья стыдится меня, друзья сторонятся, жених брезгливо отворачивается…
С каждым днем от меня останется все меньше и меньше
Единственный шанс спастись — узнать, что это за напасть, и кто в ней виноват.
А пока не унываем.
Наводим порядок в новом доме, воюем с соседом-затворником, ведем дневник...
***
Нога где?! Нет ноги!!!
Да как же? Вот она. Тепленькая. Шевелится.
Тогда почему я ее не вижу?
Нас ждут:
#летняя история
#умудренная жизненным опытом попаданка
#ворчливый дракон, который не очень-то и дракон
#немного юмора
#необычное проклятие
#ХЭ
Скорее читать
КНИГА УЧАСТВУЕТ В ЛИТМОБЕ — НЕИДЕАЛЬНАЯ ПОПАДАНКА
к нам в соцсетях