"Виана, ты была дурой, что отказалась от такого мужчины. А я буду дурой, если позволю ему уйти."
Развод всегда тяжело переносить, ведь рушится твоя жизнь, даже если знаешь, что может оно и к лучшему… Я в таком случае думаю – хорошо, что это случилось как можно раньше… А вот Диане оказалось очень сложно перенести развод с мужем и ей порекомендовали проверенного психолога. Кто же знал, что, попав к нему на прием, она окажется в другом мире, в чужом теле и в довершении ко всему как раз в момент расторжения брака, но теперь уже с другим мужем?! Это что, карма?! Вот и она решила сначала разобраться, а уже потом разводиться, если это будет необходимо…
Скажу сразу что книга мне понравилась до такой степени что я уже приобрела вторую книгу цикла! Просто потому, что удержаться и не заглянуть было просто невозможно!
Диана в новом мире Виана эн Фирд мне очень понравилась! Несмотря на все сомнения она оказалась очень сильной и была готова не упустить свой шанс на счастье, в новом мире. Она полна оптимизма и остроумия, что меня особо порадовало, читать было в удовольствие! И это при всем том, что эта борьба далась ей нелегко. После предательства довериться другому мужчине сродни чуду… Но она училась доверять не только другим, но и себе самой отстаивая свои желания.
Сайрен эн Фирд - муж Дианы. Мужчина строгих правил, весь ушедший в служение своему государству и королю. Его можно понять и даже восхититься его бережным отношением к людским ресурсам. Он из тех, кто бережет свою армию и не ведет людей на убой. Тем интереснее было наблюдать, за тем, как меняются его приоритеты! И надо отдать ему должное, он меня не разочаровал!
Мне очень понравился авторский мир, в него хочется возвращаться снова и снова! И я очень надеюсь, что автор не остановится на двух книгах! В нем все прописано до малейших деталей! Магия, традиции, политические и дворцовые интриги. Особо понравились точные и подробные описания, которые делают книгу более объемной и образной! А какие там шикарные герои! Они яркие, живые и очень харизматичные! Причем все, что главные, что второстепенные, как хорошие, так и отрицательные, просто великолепны! Кстати, о второстепенных уже пишется вторая книга серии и это прекрасно! У меня остались вопросы, по этой книге, и я очень надеюсь получить на них ответы во второй.
к нам в соцсетях