Top.Mail.Ru
Ведьма замуж не желает | Анастасия Марс – ЛитГород

Ведьма замуж не желает

Публикация:  16.04.2024 18:53

Дорогие друзья!

Приглашаю вас в юмористическую новинку Оксаны Волконской «Жена по контракту. Развода не будет?!»

Эксклюзивно! Брак с Темным Властелином, пусть и фиктивный? Да это же афера чистой воды! А я – приличная ведьма! Бежать от такой перспективы, и как можно дальше! Что значит: «Это выгодно нам обоим, и нет другого выхода!»? Вот только угрожать мне не надо, темнейшество. И глазами сверкать! И вообще, давай-ка подробнее, но без всяких поползновений в мою сторону. Кому сказала, руки убрал, а то прокляну!

 

Вкусный кусь:

– Нет.

Мой уверенный ответ заставил глаза Ала изумленно расшириться и снова полыхнуть тьмой.

– Прости? – переспросил он, сжигая меня взглядом. Вот только это не инквизиторский костер, которые давно уже канули в Бездну, и ведьма гореть не желала.

– Прощаю, – вежливо улыбнулась я. – А теперь, если это все, что ты хотел мне сказать, будь любезен, выйди вон.

– Селли, подумай хорошо, – даже не подумал сдвинуться с места он.

Я подумала. Хорошо. И, хмыкнув, заставила его безымянный палец зарасти шерстью.

– Ты меня с лысым котом перепутала, что ли? – ехидно поинтересовался Властелин, изучая столь оригинальное украшение на собственном пальце.

– Репетиция обручального кольца, – в тон ему ответила я. – Не понравилось? Я так и подозревала. А теперь лучше уходи отсюда, недорогой! – я даже воздушный поцелуй ему послала, намекая, что мое терпение не бесконечно.

– Хорошо, Селена, – он поднялся. – Я уйду. Но это ничего не изменит. Спорим, ты все равно согласишься на мое предложение?

 ***
Скорее читать первую главу >>

1 комментарий