Top.Mail.Ru
Важная информация по скидкам и продолжениям книг. И второе кодовое слово | Лира Алая – ЛитГород

Важная информация по скидкам и продолжениям книг. И второе кодовое слово

Автор:  Лира Алая
Публикация:  28.01.2024 16:04

Добрый день!
Сегодня будет довольно большой блог, поэтому по пунктам

1. Сегодня очень много скидок на мои книги. Все вместе они ТУТ (КЛИКАЙТЕ)

Светлая помощница темного дракона - одна из моих новых книг, где герой немного злодей (но не отъявленный, а вынужденный таким стать в связи с определенными обстоятельствами), а героиня любит всех благословлять. Благословляет она интересно, с индивидуальным подходом (некоторые проклятийницы локти от зависти искусали)

Разыскиваем маму. Срочно! Том 2 - продолжение первой бесплатной книги о приключениях Киры в ином мире) Завоевать сердце генерала, покорить его троих детишек, подружиться с мантикорой Франсуа-Доминик, восхитить кота, обожающего ловить преступников... что может быть проще для девушки из нашего мира?))

Муж и жена - одна сатана - история вынужденного брака некроманта Одена и огненного мага Игнис. Их поженили, рассчитывая, что они прибьют друг друга, а они неплохо так поладили))

(Не)вредный герцог для попаданки - попаданка Крис и герцог Тайлер. Незаменимая прекрасная помощница и герцог-бабник, который решил, что из его помощницы выйдет прекрасная жена. Что вышло - можно узнать в книге))

Нежность в подарок - внимание! Максимально нетипичная моя книга. Очень нежная и милая героиня, очень суровый мужчина, нежный по отношению к героине. Легкая сказка, нет интриг или накала страстей. Ванильно, просто и воздушно. 

Как правильно откликнуться на призыв - история демонессы и лекаря. Он призвал ее - высшую прекрасную демонессу - и заставил убираться в лазарете. Она убралась. Как умела. Как могла. С душой. После чего лазарет как лазарет использовать определенно не стоило)))

2. Новая книга (которую я не планировала выкладывать, но, увы, выбора она мне не оставила), пишется



Кодовое слово - руки (я его немного спрятала, хе-хе)

Это смешная, легкая и юмористическая новинка, книга-антистресс в чистом виде. Небольшой однотомник.

Пушистая хранительница Его Высочества

На Его Высочество, прекраснейшего и неподражаемого Юстаса, совершено покушение! И, поговаривают, что оно не последнее. Желающих защитить принца хватает, но он упорно отказывается от любой охраны. Что делать? Конечно же, обратиться ко мне, Сильвии - скромной хранительнице библиотеки, магу высшей ступени, способной находиться рядом с принцем и не раздражать его. В виде кошки, коих принц обожает.
Вот только что делать мне, если один вид Его Высочества заставляет мое совсем не кошачье сердце биться чаще?

3. Продолжения на все остальные книги выкладываются в штатном режиме. Напоминаю, что у меня нет 100% конкретного расписания, но минимум 4 раза в неделю продолжения выкладываются. В среднем, стараюсь, чтобы выкладка была в 5 продолжений в неделю, но тут, в целом, зависит от сложности той или иной сцены. 
О писательской кухне и почему пишу так, а не эдак, я рассказываю в своем телеграме

4. Информация по поводу всех проектов будет немного позже, сначала появится в моих соцсетях, а позже я соберу ее всю вместе и сделаю сборный блог. 


5 комментариев