Top.Mail.Ru
Вау, крутяк💞 | dulce_venenum – ЛитГород

Вау, крутяк💞

Кажись, Лёшам у автора живётся не очень хорошо😂

Катя, главная героиня книги, вот уже долгое время пытается смириться с мыслью, что ей не суждено встретить того единственного, который станет ей истинной парой. И просто насмешка судьбы, что в тот момент, когда она скоро должна выйти замуж за жениха, которого все ей пророчат, происходит неожиданное: приходит уведомление от приложения по подбору пар. И результат совместимости впечатляет! 99 процентов, ничего себе!) Вот только что остаётся делать героине? Она, как честная девушка, не может бросить у алтаря человека(ну там не совсем человеееека, да и лисой не назвать, а вот твариной то ага, но это позже). Только это сообщение о совместимости приходит не только ей, но и, собственной, тому самому, более подхожящему девушке. И он не хочет отпускать руки и сделает все, что в его силах, дабы найти Катю. А последняя то не так просто отыщится. Как истинная лиса, будет заметить за собой следы и не даст себя поймать за хвост. 

Я специально, чтобы было понятнее и логичнее, начала читать с предыдущей части этой серии "Оборотень по объявлению". И в конце той книги, когда уже было понятно, кто именно остался не у дел, я осознала, о ком будет идти речь в этой, второй части, цикла. Да и эпилог этому поспособствовал😁Я очень рада, что Наталья не остановилась на одной книге и дала жизнь другим историям(до которых я ещё не дошла, но обязательно узнаю все) и особенно этой. Потому что было ужасно интересно, что будет со Стасом, найдёт ли он свою вторую половинку. Да и по итогу эта история получилась мега чувственный, красочной и прекрасной. 

Герои понравились своей эмоциональностью. Что Катя на протяжении всего повествования испытывала совершенно разные чувства, совершал действия на грани опасности и адриналина, что Стас своим выбором, поисками беглянки и желанием порвать всех ради той самой. 

Когда я читала первую часть, то почему-то не обратила внимание на маленькую особенность Стаса. И заметна разница между тем, как герой видел жалость ото всех, и тем, как он спустя время практически не замечает того, что он другой, не такой, как все, и не думает, что не достоин. Да, моменты прошлого напоминают о себе, но новые обстоятельства делают мужчину занятым совершенно другими чувствами, которые ему ещё не доводилось испытывать, но которые с ним теперь навсегда. И они настолько яркие и сильные, что все остальное уходит на 2 план. 

Да, в начале я упоминала про такого персонажа, как Алексей. Это и есть тот самый жених. По-началу я думала, что это будет какой-то незаметных персонаж, как свой тёзка из первой части. Но это не так. И своими поступками этот персонаж вызвал какую-то злость, что он все постоянно портил, не жалея ни о чем и не думая о счастье других. И тот конец, что он для себя избрал - он сделал сам, никто не заставлял его. Возможно, это было по большей части влияние отца, но ведь у него есть и своя голова на плечах. Тем более в тот гнусный момент, что был в самом конце, на него никто не давил, это его импульсный поступок, который имел серьёзные последствия. 

🤍" – Куда бы ты ни убежала, я поменяю полюса местами, но найду тебя, Катя." 

Бонус меня сильно-сильно заинтриговал, я уже потираю ручки в предвкушении чего-то классного. 

1 комментарий