Успейте прочитать главу! Вечером ожидается начало подписки на "Отчима изо льда и жемчуга"!
Дорогие читатели, сегодня на книгу откроется подписка. Надеюсь, сегодняшняя глава заставила ваше сердце биться чаще (мое так точно...), и дальше будет все горячее и горячее. Так что жду вас в подписке!
Кусочек арта для одной из скорых глав... (простите, не могу удержаться от мелких спойлеров).
Также сегодня вечером будет выложена дополнительная глава.
2
комментария
Блоги и рецензии
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях
к нам в соцсетях