Top.Mail.Ru
Учиться магии или не учиться, вот в чем вопрос или ну не виноватая я, оно само так получается | Olesia Myznikova – ЛитГород

Учиться магии или не учиться, вот в чем вопрос или ну не виноватая я, оно само так получается

Натали Сантана была студенткой университета и возвращалась в общежитие, после дня лабораторных по химии. И вот, уже предвкушая, как она с удовольствием съест курочку, которую по пути купила, она заходит в общагу. А там кот Маркиз, очень странно себя ведёт. Лежит на ковке, поджав под себя лапы и на запах курицы даже не реагирует.
Ли (героиня так представляется) конечно перепугалась и попыталась взять кота на руки. Но он вцепился когтями в коврик и ни в какую не отпускает. Ещё и мявкает.

Пытаясь отцепить Маркиза от коврика, девушка потрясла его. Вылетел конверт, который, оказывается, кот прятал. Сначала она подумала, что это ее друг так разыграл. Они вместе фанатели от фэнтези и устраивали шутки и каверзы. Но нет, друга уже несколько дней не было в общежитии, как сказал его сосед. Уточнил, что Игорь, получит такое же письмо. Спешно собрался и уехал. Решила попробовать письмо разорвать. Собралась в спешке и закрыв глаза для храбрости, надорвала приглашение.

МОЕ МНЕНИЕ:Очень интересно. Прямо интригующе. Кто же такой Рин, что ходит по Академии, как у себя дома.

Героиня, адекватная девушка. К ситуации относится с долей юмора. Ее это "Упс, случайно вышло", прямо зачётное. Магией ей ещё учиться и учиться управлять. Но боевики сами нарвались, а вот нечего маленьких обижать.
Фамильяр, такой лапочка вредный. Разговаривать научился и теперь весь из себя важничает, но так мило смотрится.

Мне понравилась история. Заинтриговали и на самом интересном месте закончилось. Я ж от любопытства помру, хочется узнать что там дальше будет. Однозначно пойду продолжение читать.

#марафон_академия_изумруд

19 комментариев