Top.Mail.Ru
Ты моя душа....... от Леди Лю – читать в блоге ЛитГород

Ты моя душа.......

Это именно та книга, что цепляет своей обложкой, а аннотация интригует и пробуждает желание прочитать.
Что же это за супергерои в чёрных костюмах и масках, скрывающих лицах, на летящих сёрфах? С кем им приходится бороться? Где они живут и как их зовут? Что же такое эхосфера, и какие твари там обитают? Столько вопросов сразу возникает, на которые непременно хочется получить ответы. Тем более это цикл из нескольких книг, так что, чувствую, затянет не по-детски!
Здесь герои не буду бить морду противника кулаками в физическом плане. Все они менталисты, но каждый со своей спецификой. Разные касты, разные способности. Защитники бойцы, каждый имеет своё уникальное и неповторимое оружие, которым уничтожают тварей эхосферы. Защитники артефакторы помогают бойцам своими специальными артефактами, тоже уникальными в своём роде, не пострадать от способностей противника. Целители лечат, но не тело, а ауру ментально, потому что и враги в основном наносят не физический урон, а ментальный, поражая ауру своим смертоносным оружием.
Круто? Точно! Интересно? Необычно? Безусловно!
А если в этот авторский мир и сюжет вплести ещё и любовную линию, будет невероятно вкусно и соблазнительно.
Вот представьте себе, когда слова излишни, а ты просто смотришь на человека и ментально можешь передать ему всю ту гамму чувств и эмоций, которые испытываешь. Тут любого прошибёт до кончиков пальцев!
А та сцена главных героев, где он аккуратно ментально её ласкает. Даже у меня пробежали мурашки и защекотало в животе, я прямо ощутила себя молочной пенкой над горячим капучино, лёгкой, воздушной и тающей на губах!
Светоч и Заря словно созданы друг для друга. Когда достаточно было одного только единственного взгляда, чтобы понять - всё, ты пропал окончательно и бесповоротно! А ещё ментальная сила двух влюблённых друг в друга Защитников всегда вступает в резонанс и многократно усиливается. И это вдвойне полезно в борьбе с Пожирателями - тварями эхосферы.
От книги я получила невероятное наслаждение и бурю восхитительных эмоций! Только мне было настолько мало, что я с нетерпением перехожу к следующей и самой первой основной части цикла, где автор постепенно будет открывать нам тайны своего загадочного мира и его обитателей!
Огромное спасибо автору за феерическое начало!

1 комментарий