Top.Mail.Ru
Травы и еще раз травы🍀 | Ануфриева Ангелина 96 – ЛитГород

Травы и еще раз травы🍀

Свадьба это всегда потрясающее событие в жизни каждой девушки. Если только ты не обычный человек, живущий среди магов.

🍀 Семья Эббот никогда не думала, что в их адрес придет письмо от самого герцога Райта - правой руки короля, в котором он выражает свою волю сделать своей женой дочь четы Эббот. И так вышло, что незамужних девушек в семье всего три: Дейзи, Шанталь и малышка Ирис. Выбор пал на красавицу Дейзи. Только эта своенравная девушка не захотела выходить замуж за этого мужчину в очень почтенном возрасте хоть и мага, а также стать его шестой женой. Поэтому на скорую руку вышла замуж за местного мелкого торговца. Ну, что ж теперь участь стать женой герцога выпала Шанталь. Эта девушка ради благополучия своей семьи может пойти и на такие жертвы. Поэтому дает свое согласие. И какое же было потрясение, когда вместо старого герцога семью Эббот навестил внук герцога - один из сильнейших магов и просто потрясающей красоты лорд Конте, который станет будущим мужем Шанталь. Вот и дела... Теперь Дейзи кусает локти, Шанталь пребывает в шоке, а родители девушек в недоумении. Однако отступать нельзя, брак заключен и у Шанталь впереди жизнь среди магов. И что же ждет Шанталь в будущем совсем неизвестно. Ведь надо еще научиться выживать среди магов, для которых обычные люди без дара как мусор под ногтями! Но где же наша не пропадала, надо в любом случае выжить?!

Вас ждут:

🍀 Приключения, которые сами находят Шанталь;

🍀 Тайны прошлого;

🍀 Необычная магия;

🍀 Травы, зелья, невероятные способности;

🍀 Зарождающие чувства;

🍀 Навязанный брак;

🍀 Неожиданные повороты судьбы;

🍀 Коварные интриги высших магов.

🌟 Шанталь потрясающий лучик света, среди темного и непонятного мира магии. Она настолько добрый человек, что дух захватывает. Всегда придет на помощь другому человеку или магу, никогда не бросит в беде. Она умна, иногда то даже может вести как заучка, но это ее только красит! В этом ее шарм и необычность! К тому же в ней имеется стержень и сила воли. Она знает чего хочет от жизни и говорит это, не тая. Она не та, кто будет сидеть постоянно дома, играть примерную жену, в ней кипит жизнь и бурлит энергия, которая двигает ее дальше к новым свершениям. 

🍀 Ее сестра Дейзи иная... Она горделива, самовлюблена. Признает именно то, что она сама хочет. Поэтому когда возникает проблема в семье, она не думает о родных, а только о себе и своей выгоде. Вот поэтому, после открытия всех карт, и разрешения недомолвок, эта девушка получает по носу. Как говорится: какой стороной ты к миру повернут, такой и он к тебе повернется.

🌟По сути этот случай нас учит только тому, что все возвращается бумерангом. Ведь как только мы совершаем недостойные поступки, выражаем злость, негатив, ведем с иными людьми недостойно, то после все это возвращается обратно. И каждый получает свой урок жизни.

🍀 Себастьян Анри Конте просто сосредоточение благородности, благоразумия, силы и красоты. Он завидный жених, всем нравится. Но в нем есть стержень, жесткость. Этот персонаж покоряет именно своим поведением. Он всегда верен своим словам, это прослеживается в его действиях. Покоряет и распологает к нему именно то, как он относится в Шанталь. Нежно, с пониманием, без надменности!

🌟 Знакомство с Лораном вышло не очень приятным, однако этот мужчина умеет удивлять своими поступками. Сначала он предстает холодным, слишком надменным и даже грубым, но со временем он только раскрывается с хорошей стороны. Он всегда придет на помощь, если его близким нужна помощь, хотя он не альтруист (по нему так не скажешь), защитит не только делом, но и словом. Может быть чутким, внимательным, и дюж умным, коварным и догадливым. Под конец первой части, так и прослеживается пожар в его груди, огонь в глазах, которые варажают его яркие чувства к Шанталь. Однако он всегда учтив, спокоен и не делает именно того, что может скомпроментировать девушку, это указывает на то, что ему она очень дорога, как и его друг Себастьян, доверие которого он не предаст никогда!

🍀 Еще мне очень понравилась Ясель. Эта девушка очень сильно и достойно ведет себя на протяжении всей первой части. Она знает как дела обстоят на самом деле и верит в лучшее. Не опускается до угроз, ненависти. Иногда удивляешься тому, насколько надо иметь много силы воли, стойкости, и веры в свою вторую половинку, что не плеваться угрозами и негативом в одну помеху на пути к своему счастью. 

🌟 Сюжет истории увлекает с первых глав, да, что говорить с первых строк. Интригует и завораживает, особенно когда в игру впутываются плохие люди и все идет совсем не по плану у Шанталь и Себастьяна. Это не может не покорять.

🍀 Мне очень понравилось, какая атмосфера царит на протяжении всей истории, которая пронизана яркими красками. В начале переживаешь за героев, недоумеваешь от несправедливости, после надеешься на лучшее и легкость, а дальше погружаешься все больше в историю, в интриги, которые только начинают раскрываться и увлекать с головой! Ведь после с нетерпением идешь читать вторую часть, которая не менее увлекательна!

🌟 Слог у автора приятный и легкий. Читать одно удовольствие. Эту историю я больше бы назвала легкой, в ней нет масштабных заговоров, "стекла", страшных событий, но все равно в некотрые моменты переживаешь за героев, за их будущее и всегда возникает вопрос, а как же им быть то дальше? Как же они разберут этот весь клубок, который по сути был ими же закручен? Столько событий, столько действий, что дух захватывает. И под конец появляется некий злодей, кукловод, кто же он... старый друг, или иное третье лицо? Просто дико и потрясающе завораживает!

🍀 Книга вышла потрясающей и увлекательной! Я отдохнула душой. Описание зданий, интерьеров перенесет читателя в мир замков, поместий, невероятной магии, бальных платьев, корсетов, манер, этикета и любви, которая смывает все преграды на своем пути! Эта книга не может не понравится. Благодарю автора за такую запутанную и покоряющую с первых строк историю Шанталь о ее нелегком пути к своему счастью и любви, а я уже иду с предвкушением читать вторую часть🍀

0 комментариев