Top.Mail.Ru
Травница или все же ведьма | Анна Осикова – ЛитГород

Травница или все же ведьма

Автор:  Анна Осикова
Публикация:  27.03.2024 17:41

Любите истории о добрых ведьмочках -  в простонародье травницы? Тогда не проходите мимо!
Эта история о женщине с очень тяжелой судьбой. Ей 26 лет, а она уже забыла как улыбаться, тяжелое детство, нелюбимый муж, свекровь, единственная отрада и счастье - любимая дочурка Вероника. Но ко всему привыкает человек, но в одночасье приходит известие о смерти единственного родного человека бабушки и муж как с цепи срывается и прогоняет Аленку с дочкой в ночь. Куда податся? Благо есть лучшая подруга! Но после этой эпической встречи я стала сомневаться была ли она подругой? Девушка решает вернутся в таинственную деревню Отшельники в дом бабушки. Но как встретят ее там, ведь люди в ней живут по своим правилам и подчиняются старосте, больному старику с бредовыми идеями. Одна отдушина остается у Алены ее любимый лес, который отзывается на ее силу.
Вероника очень умная не по годам девочка. Повторит ли судьбу матери в деревне?
Очень интересная история, с прикольными моментами, с необычными жителями деревни, притирки на новом месте, а самое главное - очень яркая любовная линия. Хоть мне немножко мимимишности и не хватило. Я считаю что такая девушка достойна счастья - добрая, отзывчивая, нежная, неискушенная. Не смотря на всю тяжесть судьбы она сохранила в себе эти потрясающие качества. Хотя могла бы и озлобится и сила бы ей позволила таких дел наворотить.
Очень классный слог автора, не смотря на всю тяжесть сюжета, смогла описать все так легко, с забавными моментами, что хотелось только улыбаться. Спасибо автору за такое чудесное произведение которое оставляет такие позитивные чувства в душе 🥰🥰🥰🥰😘😘😘

0 комментариев