Top.Mail.Ru
"Тихоня для дракона" — моя новая академка | Мона Рэйн – ЛитГород

"Тихоня для дракона" — моя новая академка

Автор:  Мона Рэйн
Публикация:  29.03.2024 17:36

Хорошая девочка и наглый богатенький парень. Её опасная магия и его семейные тайны. Мрачные загадки академии и её милые обитатели. И ещё много интересного будет в моей новинке "Тихоня для дракона. Академия МГЛА". Публикация уже началась, приглашаю вас в свою новую историю)

Ниже есть вкусный кусочек ↓↓↓

Аннотация: 

Проснулась опасная магия? Тогда точно нужно поступить в академию и узнать о своём даре больше! Главное, не вызвать подозрений. Вот только мне не даёт прохода популярный студент, который решил, что я стану лёгкой добычей. А его поклонницы объявили мне войну. Что ж, ещё посмотрим, кто первым вылетит из академии.

В тексте есть:

✨ дракон, который слишком много о себе возомнил
✨ героиня, которая сильнее, чем думает
✨ верные друзья и закадычные враги
✨ милые духи академии



Отрывок:

"Франц заскочил в ближайшую нишу, притягивая меня к себе. В спешке блузка выехала из-под пояса юбки, и теперь горячая ладонь принца прикасалась прямо к коже на животе.

— Отпусти! — прошипела я.

В ответ рука дракона вжала меня спиной в его грудь. О том, к чему прижимается мой зад, не хотелось даже задумываться.

— Не дёргайся, Эни, — прошептал Франц. — Нас вот-вот раскроют, а ты беспокоишься о приличиях.

Я замерла, стараясь отключиться от обжигающего ощущения, которое рождала его рука на моём животе. Шаги между тем становились всё ближе. Похоже, встречи с охранником было не миновать.

Франц раздосадованно зашипел. Затем развернулся, прижимая меня спиной к стене, и надвинулся.

— Подыграй мне.

Я не успела уточнить, что именно нужно делать. Горячие губы впились в мои, наглый язык пробрался меж моих зубов. Я попыталась вытолкнуть его своим, но принц очевидно был опытнее меня в поцелуях, и сопротивление продолжалось недолго.

Вскоре я оставила попытки вырваться, сдаваясь на милость победителя. Без моего сопротивления поцелуй стал глубже и чувственнее. С каждым движением губ и языка по телу будто проходила горячая волна, и каждая прижимала меня всё ближе к телу Франца.

Ощущения захлестнули с головой, и я уже не соображала, где мы и что происходит рядом с нами. Не открыла глаза, даже когда на нас упал свет фонаря, и рядом кто-то громко откашлялся".

ЧИТАТЬ

3 комментария