Top.Mail.Ru
Теперь я пожалел, что упустил тебя... | Эвелина Блэйк – ЛитГород

Теперь я пожалел, что упустил тебя...

Публикация:  16.04.2024 11:11

Я прокручивала в голове события вчерашней ночи, но все никак не могла поверить, что такое произошло в реальности. Антон не был подарком, но мне казалось, что все улучшится. И вот итог.
Надо было уйти уже давно. Или хотя бы вчера, когда он сказал мне все эти мерзости. Но время еще есть, я могу уйти сегодня.
Поднявшись с места, я нашла в шкафу чемодан и принялась остервенело кидать туда свои вещи, попутно соображая, куда можно податься – думаю, Марина не откажет в гостеприимстве, но это только на пару дней. Ладно, мне главное хотя бы немного прийти в себя…
Я услышала тихие шаги позади себя – Антон остановился у входа в комнату и смотрел, как я собирала вещи. Не обращая никакого внимания на него, я продолжала свое занятие.
- Послушай… - его тихий извиняющийся тон чуть не заставил меня обернуться. Я буквально не узнала голос Антона – так миролюбиво он звучал в первый раз. Жесткие и уверенные нотки исчезли без следа. Мои руки дрогнули, но я собралась с силами и продолжила кидать одежду в чемодан. – Послушай, тебе необязательно это делать… Я схожу к нему. Я отыграюсь. Я обязательно отыграюсь и верну все. Верну… тебя.

Эвелина Блэйк "Пленница"

0 комментариев