Top.Mail.Ru
Немного о Тенях | Ксан Крылатая – ЛитГород

Немного о Тенях

Публикация:  14.12.2022 22:28

 Знаете ... Начав писать, у меня совершенно не остаётся времени на чтение... Но вот цикл Любови Черниковой "Тень дракона"... Обожаю! 
 История девушки, попавшей странным образом в мир драконов. И настолько реалистично и правдоподобно описаны ее чувства в период осознания попаданства, что закрадывается мысль "уж не побывала ли автор в драконьем мире?.." , ага)) так ярко описать эмоции, может не каждый!
 Такс... О истории... Василина, попав в чужой мир, начинает не только обживаться и искать путь домой. Она начинает вспоминать то, что стёрлось из памяти несколько лет назад. И вот эти воспоминания, я переживала вместе с ней. Эмоционально. Лина справлялась со всеми трудностями, что судьба ей приготовила, с достоинством преодолевала препятствия и шла к цели! А как трогательно автор показала долгожданную встречу с дочкой... мммм🥰🥰🥰 до слёз)))
 Кстати, идея о попаданке с ребенком, родилась именно тогда, когда родилась Тень у Любови))) просто она у меня очень долго сидела в голове, не желая выветриваться. И в итоге, когда я решилась послушаться пинка совета подруги, и написать первые строчки...  Чужая мама обрела жизнь)))
 А ещё хочу сказать, что они обе входят в классную подборку бытового фэнтези о хозяюшках! Обязательно заглядывайте, и находите что-то интересное для себя.
 Ваша Ксан❤️🐾🪶

3 комментария