Top.Mail.Ru
Танцы до упаду... буквально, или во всем виноват суп | Olesia Myznikova – ЛитГород

Танцы до упаду... буквально, или во всем виноват суп

Не легко быть провидицей, можно такое напророчить, что просто жуть. Например, свою смерть. Вот и мучается Лиадэйн теперь, постоянно сидит в библиотеке. Ищет информацию, по меткам смерти. А ещё ведь и занятия есть. Все конечно интересно, но некоторые пары, она бы с удовольствием пропустила. Такие, как занятия по физической подготовке. После них, просто никаких сил не остаётся, что-то делать. Хорошо хоть, "фамильяр" помогает в поиске информации. Хотя, какой из Джилроя фамильяр. Он больше друг и соратник.
Ещё и бал этот приближается. Его она ждёт с собранием, ведь на нем все и решится.

МОЕ МНЕНИЕ: Мне очень понравилась книга. Читала не отрываясь. Так переживала за героиню. Хорошо она нашла выход из ситуации. Оригинальный, ничего не скажешь. Но ведь помогло. Да ещё и на свидание пригласили. Теперь хочу почитать про эту парочку. Лиадэйн и Риманна. Как они танцевали на балу. Загляденье. Я прямо представила себе эту картину. И музыку такую ритмичную. Красота.

Героиня понравилась, хотя иногда была такой упертой, страх. Хорошо, что рядом с ней был Джилрой (хотя, он тот еще балагур). Переживал и заботился о ней. А то бы точно себя угробила. Ее предупреждали про некроманта и суп, но пока не столкнулась, так и не понимала, чего их опасаться. А оно вона как вышло.

В общем, рекомендую к прочтению. Очень захватывающий сюжет.

#марафон_академия_изумруд

1 комментарий