Top.Mail.Ru
Танцуй для меня, девочка | LunaFox – ЛитГород

Танцуй для меня, девочка

Автор:  LunaFox
Публикация:  20.11.2023 20:44

Когда-то их отношения завершились разрывом, она уехала строить танцевальную карьеру, он отпустил. Спустя 9 лет героев ждет новая встреча, где Валентина вернулась в город и ищет танцевальную студию, а Тенгиз планирует договорную женитьбу. Вот только одной встречей дело не ограничится, слишком сильно притяжение.

— Ладно, я плохой, — согласился он. — Тогда встречный вопрос: нахрена ты позволила мне засунуть в тебя свой чл@н, если знала, что у меня невеста есть?

Чего?!

То есть это еще и я виновата?!

Да я хотя бы никому не изменяла! 

А он…

— Ну ты и сволочь! — выдохнула, более даже не пытаясь быть спокойной.

Валентина - свободолюбивая девушка 27и лет, еще в свои 18 она понимала, что свадьба, готовка и сидение дома не для нее, по крайней мере так рано, поэтому отказала, бросила и уехала за своей мечтой. Так почему по прошествии стольких лет внутри все еще горит от одного взгляда мужчины.

Тенгиз успешный мужчина, у него все есть и жизнь на ближайшее будущее вроде как распланирована… была, пока не объявилось его прошлое: взрывное, импульсивное, с бешеным  характером и до сих пор… любимое? Но только с ней рядом в нем просыпается жизнь и азарт, это особенно заметно, прочитав вторую книгу, где он второстепенный герой.

9 лет большой срок, а искрит между героями до сих пор, с первой встречи, взгляда, прикосновения, ничто не забылось, но и обиды остались, да и воды утекло немало. Однако, страсть явно сильнее🔥, огненные и крайне темпераментные ребята, покатали на эмоциональных качелях, ничего не скажешь, но это был крайне увлекательный аттракцион с горячими сценами и яркими чувствами. Мне очень понравилась история🥰.

— С тобой, как на войне.

— Со мной? — офигела. — Я что ли виновата, что ты мое «нет» никогда не слышишь?

— Не виноват я, что твое нет — вечное «да».

— Я тебя сейчас опять побью, — предупредила.

— Хотя ты права. У нас с тобой точно не война, — помолчал и добавил: — Игра на выживание, — тяжко вздохнул этот в край охреневший тип. 

1 комментарий