Top.Mail.Ru
Свершилось, или автор подводит итоги! | Нина Черная – ЛитГород

Свершилось, или автор подводит итоги!

Автор:  Нина Черная
Публикация:  07.12.2022 15:41

Здравствуйте, мои дорогие!

Наконец-то появилась возможность общаться с вами не только через книги и комментарии, а в отдельном уютном мирке - блогах! На самом деле, мне сложно даются статьи, описания моих и чужих книг, проще поделиться ссылкой, аннотацией и картинкой. Но, жизнь для того и дана, чтобы учиться)
Итак, приступим!
Близится завершение года, очень сложного, долгого и беспробудно серого. Порой, казалось, что надежда потеряна, все вокруг пропало. Выйдешь за порог, и тебя поглотит мрак. Но, как писал кто-то умный и великий, человек - существо живучее. Мы способны выбираться из таких передряг, которые не всем тараканам снились!
Лично для меня год проходил с переменным успехом. Основная работа, больницы, уныние, опускались руки. Радости тоже были, вы не подумайте. Я навестила родственников, которых не видела ни разу в жизни, и они приняли меня, как родную. Было очень неожиданно, приятно и безгранично радостно! Встретилась с лучшей подругой, с которой до этого общалась только через социальные сети, потусила! И, конечно, закончила очередную книгу. Многих я заставила поволноваться, потому что внезапно исчезла на долгое время. До сих пор за это стыдно и обидно за ваши негативные эмоции. Но, я стараюсь исправиться, честно-честно)
Вот, теперь можно рассказать немного о планах. 
1. Плененная луной. События книги происходят в альтернативной версии Древней Руси. Тогда, когда еще не дошло до нас христианство, княжества только образовались, во главе страны стоял Великий князь, а богам приносили жертвы. Правда, все не совсем исторично, и местами совсем не демократично))) Книга рассказывает нам о Тихославе, девушке с особой силой. Силой травницы. Она сбежала из дома, чтобы постичь саму себя, найти друзей, любовь и выполнить задание. А какое, это расскажут вам виртуальные страницы. 
Книга все еще в процессе написания. Она оказалась для меня крепким орешком. Но все элементы паззла, которые раскрывались в двух других книгах, Скованная льдом и Связанная светом, по-тихоньку занимают свои места. И рассказывают много того, что осталось за кадром. Автор очень сильно желает закончить книгу до конца декабря, но событий впереди очень много, поэтому оставлять пустые обещания не буду. Книга останется бесплатной, пока пишется. По окончанию планируется запустить ее в продажу. Остальные книги по этому миру можно читать отдельно. Хоть герои и мелькают то тут, то там, у каждой из низ свой сюжет и логически завершенный конец. Хоть книги и задумывались мной, как сказки, на сказки получились почему-то не совсем похожи (если не брать в рассчет настоящие сказки братьев Гримм). Надеюсь, 
2. Планы. В моей голове дерутся десятки сюжетов. И я совершенно не знаю, с каким из миров познакомить вас дальше. Старт новой книги запланирован на конец января, начало февраля. А все потому, что автору полтора месяца нужно будет учиться. Как написано на одном из виденных мной плакатов: процесс обучения бесконечен! И я в полной мере согласна с такой позицией. Мы всегда чему-то учимся. Будь то новый рецепт, управление новым гаджетом или курсы по нанесению макияжа) Поэтому не деградируем, растем и развиваемся.

Поэтому у меня огромный вопрос к вам, читателям!
С чем стартовать первым?

В задумках три книги:
1) цикл по совершенно новому миру, миру стихий. Там нас ждут дворцовые интриги, рабство, гладиаторские бои, предательства, любовь, побеждающая смерть, и распутывание клубка событий, ведущих к самым истокам мира. (Опять автор накрутил, ай-ай-ай!)
2) легкое любовно-приключенческое фэнтези. Там нас ждет очаровательная демоница, магическая академия и совершенно педантичный нефилим. И да, автор попробует пошутить.
3) городское фэнтези. Возможно, литсериал. Легкий детектив, вампиры, оборотни, тайная организация и немного наивная героиня, которая попала в самую гущу событий. 

Фух, вроде все. Скомкано, немного эмоционально, но я старалась) До новых встреч! Безгранично люблю вас всех, желаю вам добра, спокойствия и меньше чернильных пятен в жизни!

Ваша Черная ^_^ 

1 комментарий