Top.Mail.Ru
Свадебный переполох!! | Natalia Smirnova – ЛитГород

Свадебный переполох!!

Автор:  Natalia Smirnova
Публикация:  22.07.2023 21:03

Моё первое знакомство с авторами прошло великолепно! Рекомендую всем любителям юмористического фантазии!!! Шикарный вечер вам обеспечен!!!

Я в восторге от книги и героев ! Отдельное спасибо авторам за диалоги между мужем и женой , это просто экстаз !!! Такие перепалки ух!!! Прям как две змеи ядом плюют!!! 

С первых страниц нас вытягивают в свадебный переполох! Ужас и кошмар старшая дочь Шарлота использовала подпольный портал и унеслась в неизвестном направлении в дальние дали. А как же свадьба ? Кто же будет невестой ? Как отреагирует семья ? Что сказать прессе? Вот это волнует Шарлоту меньше всего. Что можно сказать жених Шарлоты , а теперь муж Леттиции очень интересная личность , Нейтан Гловер сильный некромант и ему как выяснилось все равно на ком женится !!!! С одной стороны брак договорной и там без разницы кто невеста, но с другой ведь в книге регистрации уже было написано имя старшей сестры ! Ну за замену имени невесты некромант не плохо так пожертвовал ( раскошелился ) храму .... и вот возникает вопрос: за чем ему этот брак ???? А все просто до безобразия.....

Да и родители как то не сильно радужно приняли информацию о замене невесты и самого некроманта !!!

Ну что добро пожаловать в живой дом некроманта !!! Надеюсь у вас крепкая нервная система ибо вам жить с умертвием ! да будет счастливым и долгим ваш брак !!! 

Огромное спасибо авторам за книгу и Спасибо #МаринеБастриковой, марафону #читунка

1 комментарий