Top.Mail.Ru
Строгость правил академии компенсируется не обязательностью их выполнения ⠀ | Angelf.book – ЛитГород

Строгость правил академии компенсируется не обязательностью их выполнения ⠀

Автор:  Angelf.book
Публикация:  12.05.2023 07:17


Ну или как объяснить феномен, что магистру со студенткой быть нельзя, а уже какую серию мы смотрим, как это нарушается. Ведь кто запретит мужику, спать с собственной женой???

Здесь пока жены нет, но отношения вырисовываются, девушка влюбилась в магистра сочиняющего веселые некромантские стихи, да и он к ней неровно дышал, правда пока не повстречался с новым монстром, который отшиб все эмоции.

Енот в этой книге чарующе великолепен, и в поступках, и в мыслях, и просто в переживаниях насчет своей банды, с которой они грабят курятники (простите, монстрятники). Его неугомонный характер когда-нибудь заведет его в темный уголок, где тьма его отлюбит, ведь как говорит декан темного факультета, "Тьма любит тебя, Леонид", и мне кажется ой как не спроста.

Книга получилась насыщенной на эмоции, полна приключений и событий, за которые сердце трепещет в переживаниях. Я очень рада, что не прошла мимо енота и необычной девушки с хвостиком, который иногда пропадает, чтение по истине получилось увлекательным.

16 комментариев