Страх белого листа
А вы боитесь белого листа? Первой строки?
Как начать книгу так, чтобы она с первых строк цепляла? Наверное, это умение приходит со временем. А у кого-то этот талант с рождения. У меня, например, каждый раз страх. Заставляю и заставляю себя писать, потому что история в голове уже родилась, развилась, герои поговорили, поругались, помирились, спасли мир, пережили самое страшное - обиду, полюбили... А первой строки всё нет.
Как у вас?
1
комментарий
Блоги и рецензии
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях
к нам в соцсетях