Top.Mail.Ru
Странные подарочки на Старый Новый Год | Бегоулова Татьяна – ЛитГород

Странные подарочки на Старый Новый Год

Публикация:  13.01.2023 13:42

На Старый Новый Год Дед Мороз решил пошутить:) Кому надоели сладкие подарки, милости прошу к нашему шалашу. Древнее проклятие и Ужасная квартирантка ждут своих читателей! Скидка прилагается:)
"Моя ужасная квартирантка"
Читать здесь
Омолаживающий крем с добавлением слюны вампира? Скраб для тела с пыльцой плотоядных растений? А что вы хотели, если некромант решил выпустить собственную линию косметики? И у Николь вполне могло всё получиться, если бы не явился законный наследник замка, который она считала своим. Придётся уживаться с упрямым и уверенным в собственной неотразимости наследником под одной крышей. Только и Николь настойчивости не занимать. И исполнять мужские капризы она не собирается.

"Древнее проклятие - не повод для знакомства!"
Читать здесь
По воле родителей я оказалась в самой глуши нашего королевства. И моим планам и мечтам не суждено было сбыться. Но родители и не догадывались, что в городке с причудливым названием Лужи, вот уже не первый год, происходят странные и зловещие события. Пропадают люди, выходят из строя ценные артефакты. А еще ходят слухи о некоем древнем проклятии. И я, сама того не желая, оказалась в самом эпицентре этого сумасшедшего дома. Вся надежда на моего возлюбленного, с которым меня разлучили родители. Но он что-то не спешит на выручку, а без надежного и сильного плеча рядом мне не справиться.

А кому покажется мало, приглашаю заглянуть в новую книгу "Снежная ночь, или отбор с подвыподвертом"
Читать здесь
 





0 комментариев