Стартовала вторая часть истории "Последняя из рода Громовых 2"
Дорогие читатели!
Завершилась первая часть серии Последняя из рода Громовых, и я приглашаю вас во вторую часть:
Ева Ардин
Последняя из рода Громовых 2
(16+)
Я, принцесса Райвен, ставшая Риммой Громовой, успешно пересдала экзамены и зачеты, и даже сумела немного поднять свой уровень магии.
Я постепенно осваиваю новую для меня Силу жизни и радуюсь, что теперь меня не исключат из академии.
Но проблема наследства по-прежнему актуальна, да и бывший женишок, которому я преподала урок, наверняка затаил обиду и задумал месть. Ведь он по-прежнему хочет мои земли, да и от меня, как выясняется, отказываться не собирается.
Передо мной встают ребром и остальные вопросы:
Кто поджег резиденцию Листьевых? Кто пятнадцать лет назад уничтожил Громовых и оградил их земли каменными стенами?
Кто следит за мной? Чего на самом деле хочет Алан Ветров, от внимания которого мое сердце почему-то бьется чаще?
И кто, в конце концов, были те, кто убил Римму, и почему меня притянуло в ее тело?
Я обязательно узнаю все ответы. Главное, чтобы планы главы рода Листьевых выдать меня замуж не помешали.
А тех, кто не еще не читал эту историю, я приглашаю в завершенную первую книгу:
Последняя из рода Громовых (16+)
Я была сильным драконом Грозового клана. Боролась против Черных драконов, но их повелитель отправил мою душу за грань миров.
Не ждали, что вернусь?! Теперь вам несдобровать, Чёрные!
Так, стоп, а где это я?
Что еще за Империя? И почему я в человеческом теле слабой наследницы угасшего рода Громовых, которую все обижают?
Теперь я — страшненькая девушка с ничтожным даром целительства, на грани отчисления из академии. Денег нет, имущество в залоге у кредиторов.
Зато есть жених — красивый и богатый аристократ. Он кривится при виде меня, и всячески скрывает факт нашей помолвки.
Ведь я нужна только для того, чтобы легально прибрать к рукам остатки моего наследства. После свадьбы меня собираются просто убрать.
Что ж.
Просто не будет, будет интересно. И весело.
Мне.
Ведь я собираюсь не только обрести силы, но и вернуться домой. Главное, чтобы никакой жених не помешал!
ЧИТАТЬ ТУТ
к нам в соцсетях