Top.Mail.Ru
Совсем не главная героиня! | Viktoria Bocharova🧁🧁🧁🧁 – ЛитГород

Совсем не главная героиня!

Публикация:  28.10.2023 16:59

В тексте есть легко и с юмором, неловкие ситуации, современность, попаданка в чужое тело, попаданка с чувством юмора, неуловимая попаданка, альтернативный мир, система

Эта книга познакомит нас с девушкой которая предпочитает затворнический образ жизни, с квартиры не выходит, еду заказывает через доставку курьером, работает дома удалено. Всё своё свободное время посвящает компьютерным играм. А ещё она просто до ужаса ленива и ещё та грязнуля и неряха. Но лично героиню полностью устраивал её образ жизни, но в один не самый лучший день на её дом упал самолёт.
Наша героиня оказывается в чужом теле в альтернативном мире игры. Теперь она Кира Моро очень красивая и яркая девушка, разумеется нашу затворницу это совершенно не устраивает она, делает всё возможное, чтобы стать менее красивой и заметной. Кира живёт в доме со злобной мачехой и вредной и завистливой младшей сестрой, глава семьи производит впечатление такого типичного подкаблучника. Посмотрев на всю сложившуюся ситуацию наша героиня решает что с такого "теплого и уютного" дома нужно делать быстрее ноги, нужно отметить что героиня настроена достаточно решительно и ради этого готова устроиться на работу, что в итоге и сделает.

Так же система выделила Кире консультанта-помошника именно Твити приняв форму птички колибри будет по возможности наставлять нашу героиню на путь истинный. В этом мире есть мужские лидеры с которыми Киру всячески будет сводить система, но наша героиня в итоге полностью поменяет сюжет, да не один. Хоть система и хотела сделать из неё главную героиню у Киры свой собственный взгляд на то какой должна быть её собственная жизнь.

Если честно – то история достаточно не обычная, но интересная тем что героиня ещё тот задрот со своими тараканами в голове, далеко не девочка ромашка, но по ходу книги мы будем замечать что потихоньку как то не заметно Кира  начнёт меняться в лучшую сторону. Покажет такие качества как сочувствие, а так же у неё возникнит желание помочь, что на неё совершенно не похоже. Я бы сказала что она начинает очеловечиваться😂 Самое интересное, что не только Кира учится, но и Твити приобретает навыки общения с людьми.

Как итог Кира поможет обрести свое собственное счастье всем главным мужским лидерам.

Сама же встретит человека который далеко не главный герой и не принц, обычный скромный и тихий парнишка, но у них с Кирой очень много общего. Постепенно со временем Кира начинает действительно раскрываться как личность уже никто не подумает что она затворница.
Эта история словно говорит нам что изменится можно, главное чтобы в жизни появился кто-то ради кого тебе хочется меняться в лучшую сторону, книга словно говорит нам что каждому человеку нужен кто-то ради кого хочется быть лучшей версией самого себя.
Кому Кира помогла обрести счастье? Кем она работала? И самый главный вопрос кто тот самый кого выберет Кира? Ответы вы найдёте в этой книге.

Книга мне действительно понравилась, я не жалею о том что купила её и потратила время на прочтение. Рекомендую книгу тем кто любит аниме и компьютерные игры вам однозначно зайдёт эта книга.

1 комментарий