Top.Mail.Ru
«Солнце и Луна» | lub_book18 – ЛитГород

«Солнце и Луна»

Городское фэнтези с детективом и любовью.

Мун – харизматичный и загадочный оборотень, который на себе испытал муки пыток. Герой закалился в боли, и впоследствии этого не переносит прикосновений к себе. Герой с пробивным характером, за свою стаю и любимых готов на все, даже терпеть то, что причиняет боль.

Рубашка, примерочная и солнечный свет.

Санни – «светлая и лучезарная» девушка, которая смогла покорить того, кто толком и не может ее видеть. Героиня два года уже в отношениях, и ждет логического завершения, но судьба решила бросить другие карты, и в один миг жизнь девушки круто меняется.

Герои разные, но как же логично и адекватно они шли друг к другу. Каждый узнавал мир и предпочтения другого, не переходит через грань, и даже страсть была в меру (без 18+, но автору удалось показать огонь).

Понравилось, как Мун добивался своей женщины, в ответ героиня подарила поддержку и заботу, которую так долго ждал герой.

Герои будут вовлечены в погони и похищения, когда враг выходит наружу и нужно спасти не только себя, но и членов стаи. Так как эта книга из серии теперь очень интересно узнать судьбу остальных героев.

Отмечу легкий слог автора и юмор, которым пропитаны страницы истории.

Коротко, чего ждать от истории:
- постепенная любовная линия
- острая химия между главными героями
- прошлое героя
- устои оборотней
- привлекательные второстепенные герои
- мужчина учится любить/ ценить/ уважать любимую

1 комментарий