Top.Mail.Ru
Сокровище для Барса: персонажи. Ворон | Морвейн Ветер – ЛитГород

Сокровище для Барса: персонажи. Ворон

Публикация:  09.06.2023 18:02

Наконец спустя неопределённое количество времени Айма вернулась снова, на этот раз в сопровождении кого-то высокого, темноволосого и о… очень впечатляющего.

- Я – Ворон, - сказал брюнет с короткой колючей бородой и пронзительным взглядом голубых глаз, а затем решительным движением отсоединил цепь от наручников и расцепил звенья, удерживавшие запястья Наймиры вместе. Она увидела, что браслеты сделаны из кожи, когда пошевелила руками – кроме того, боль теперь как будто усилилась, оставалось радоваться тому, что руки хотя бы вернули подвижность. Кожаные наручники на её запястьях, которые почти могли бы сойти за декоративные, если бы не было так очевидно, что они были сделаны для того, чтобы к чему-то прицепляться.

- Только не пытайся сбежать, Тайсар испытывает моё терпение весь день, и я действительно не в настроении сегодня выбивать дурь из кого-либо ещё.

Айма ухмыльнулась и добавила:

- О, вы друг другу подойдёте. У тебя сейчас такой вид, как будто мы имеем дело с дикой чёрной кошкой.

- Если она начнёт царапать мои ботинки, ей придётся уйти, и на этот раз я серьёзно, - Ворон бесцеремонно поднял Наймиру на ноги, не спрашивая, сможет ли она стоять самостоятельно. – Наполовину надеюсь, что он выиграет этот бой. Он будет невыносим в течение нескольких дней, но, возможно, хотя бы ненадолго перестанет гоняться за каждой юбкой.

Наймире пришлось почти буквально прикусить язык, потому что этот человек, по-видимому, держал всё её будущее в своих руках, и это были, к тому же, довольно большие и весьма сильные руки, и у Наймиры возникло чувство, что ей, вероятно, не стоит злить Ворона «по-настоящему».

Ворон, глава банды рейдеров, в которую вляпалась Наймира.
Из рассказа "Сокровище для Барса"

0 комментариев