Top.Mail.Ru
Снежный лорд и его тайны | Анна Бахтиярова – ЛитГород

Снежный лорд и его тайны

Публикация:  01.02.2023 16:53

Всем здоровья и отличного настроения)

Сегодня приглашаю почитать зимнюю историю, где есть место и любви, и загадкам с приключениями. Тем более нынче на нее очень приятная цена. 

Я - твоя снежность



О чем книга?
О героине, которая оказалась в весьма непростой ситуации. Кэтрин была бесприданницей, жившей в доме дяди. Совсем юной ей пришлось выйти замуж за старика, а после его смерти героиня узнала, что тот оставил такие долги, что ей никогда не расплатиться. Выбор не богат. Оказаться на самом дне, стать содержанкой мерзавца, нарезающего круги, или... принять крайне необычное предложение и отправиться на север в замок таинственного лорда, готового оплатить все ее долги. Взамен Кэтрин должна провести с ним три зимних месяца.
В истории много загадок. Всё, как я люблю. Сам замок лорда наполнен секретами, которые будто так и просят, чтобы Кэтрин их разгадала. И, кажется, она сама не так проста. Героине начинают сниться странные сны о собственном детстве, некоторые эпизоды которого она почему-то забыла. С этим тоже придется разобраться, чтобы понять все странности, происходящие в настоящем.
Ну а лорд... Он отличный любовник и всё больше притягивает Кэтрин. Но, кажется, в его сердце застыл кусок льда. Удастся ли его растопить, или придется расстаться через три месяца, как следует из заключенного контракта?

Заходите в гости. Будет увлекательно)

А это наш снежный лорд. Шикарный мужчина)
 


Приятного чтения)

1 комментарий