Top.Mail.Ru
Случайность, которая меняет все! | Юлика Книжный блогер – ЛитГород

Случайность, которая меняет все!

Публикация:  09.12.2022 09:18


🤍 Если бы Алевтина с мамой немного задержались с покупками, перед ними не оказалась злополучная фура, которую логично было обогнать, и на встречу не выскочила машина с подвыпившей молодежью, ничего бы этого не было: ни смерти мамы и водителя второй машины, ни подтасовки свидетельских показаний, с целью свалить всю вину на Алевтину, ни камеры предварительного заключения, ни угрозы от отца погибшего сгноить девчонку в тюрьме, ни бесплатного адвоката, расположившегося напротив потерявшей уже всякую надежду на справедливость девушки.

🤍 Но вот что странно, бесплатные адвокаты так не выглядят. А успешные представители этой профессии не берутся за подобные дела даже в рамках благотворительности.

🤍 И здесь мы сталкиваемся со второй случайностью. Игоря Львовича Вязова интересует именно это дело. Хотелось бы сказать, что из-за сочувствия к несчастной девушке, но нет... Из-за того самого человека, что пообещал ее уничтожить. У них свои счеты.
И плевать! Не все ли равно, кто поможет снять обвинения и вернуть Алевтине свободу?
Конечно все равно! Вот только у героини полно своих жизненных установок и убеждений, и с ней рядом никогда не было такого как Игорь - уверенного, умного, сильного и чертовски привлекательного мужчины. Сможет ли он дать Алевтине что-то помимо свободы? Или наоборот заберет последнюю веру в себя и в людей?

🤍 Игорь - шикарен! Автору отлично удалось передать харизму этого героя, которая вибрировала на страницах книги. Эгоист и циник, но как же хорош чертяка! Аля - жертва, которой выпадает возможность выбрать свой путь вот прямо сейчас. И здесь точно не обойтись без терзаний. Уж больно уроки господина Вязова расходятся с её привычными представлениями о жизни.

🤍 Очень понравилось, как действовали персонажи: и Игорь, и Аля, выдержанно, взвешивая все за и против именно для себя. И в итоге добившись идеального решения для обеих сторон.

🤍 Жанр романтической эротики - оправдан на все сто - чувственность в каждом движении и в каждой мысли💓💓💓.

🤍 Рекомендую читать любителям микса Золушки и Красавицы и чудовища. Очень харизматичного чудовища 😏

Спасибо, Злата Тур!

Читать роман "Адвокат"

4 комментария