Top.Mail.Ru
СКИДКА | Яна Гущина – ЛитГород

СКИДКА

Автор:  Яна Гущина
Публикация:  07.05.2023 09:59

Дорогие читатели, в преддверии самого важного праздника, спешу сделать подарок в виде большой скидки! 
Предлагаю вашему вниманию книгу "Повелители теней, или как стать драконом"
Итак, вы меня спросите, о чём книга? А я отвечу: обо всём!
Да-да! Это невероятный микс из всего, что только подвернулось под руку! Хм... Вернее - из всего, что пришло на ум. А на ум пришло столько всего, что сама диву даюсь! ))))) Как говорится, "я его слепила из того, что было".
Вот-вот, именно так и было! Изначально книга стартовала во флешмобе про вампиров, но мне было скучно в рамках этого жанра и начались погони, преследования, заговоры и похищения. Но мне и этого оказалось мало!  Захотелось чего-то позаковыристей! Тут же мне на помощь подоспели Тамплиеры со своими головоломками. Пришлось ради этого создавать таинственные подземные города. И вот когда забрезжил просвет в череде загадок и битв, мой вампир отказался оборачиваться человеком, решив, что драконом быть круче! Короче, непокорный парень, доложу я вам! Никакого слада с ним нет! Ещё тот чертяка! Но жутко обаятельный и юморной. Люблю его любимого любовью сумасшедшею! ))))) (гы-гы)
 Короче, если кому-то хочется знать, как из вампира, который был тайным агентом а-ля Джеймс Бонд, сделать обалденного дракона, влюблённого в свою избранницу, то вам СЮДА.

Итак, читаем, наслаждаемся! 

"ПОВЕЛИТЕЛИ ТЕНЕЙ, или КАК СТАТЬ ДРАКОНОМ"

3 комментария