Top.Mail.Ru
Шипучка для Сухого | Ksenia Popova – ЛитГород

Шипучка для Сухого

Автор:  Ksenia Popova
Публикация:  31.03.2023 00:57

Прошу заранее прощения, в первый раз, надеюсь не последний😉. 

Очень боялась начинать читать эту историю, потому что она не простая, моментами сложная, но она о любви которая длится и не отпускает наших героев на протяжении 20 лет. 

Сначала хочу написать, что я в полном восторге от стихов Марии, которые начинаются с каждой главы, они такие проникновенные, бьют словами в самое сердце. А еще очень понравились флешбэки, мы переносились в то далекое прошлое с чего у них началась любовь. 

♥Ольга для меня однозначно сильная героиня, такая работа у нее, фельдшер на “Скорой помощи”, это работа не только спасать людей, но и о том сколько вот таким врачам попадает от неадекватных людей, а не ехать на вызов нельзя и каждый раз как рулетка, я раньше даже не думала как им дается эта работа. Вот поэтому Ольга сильная, решительная и категоричная в своих решениях. Хотя в начале, когда они только встретились, она была наивная, добрая, сострадающая всем, но жизнь и встреча с Олегом ее закалила. 

♥Олег - зверь, жестокий и жесткий, этот тот человек, который своим взглядом может заморозить и вызвать страх, не зря при первой встрече Ольга впала в ступор от его взгляда, но на саму Ольгу он всегда смотрел с любовью. И чем я восхищаюсь в Олеге, так это в том, как он любит и как он даже дышать не может без нее, хотя возможности забыть и найти другую полно было, особенно после того как его бизнес пошел в гору, но нет кроме его Шипучки никто ему не нужен.  Да он нагоняет страх, да его все бояться, не простой он человек с бандитским прошлым, но Оля для него весь мир, который он готов положить к ее ногам. 

Все у них началось неоднозначно, первая встреча на кладбище, потом бандиты в квартире его Шипучки, которые хотели отобрать квартиру, а потом их закружили чувства, которые каждый из них вспоминает с тоской и любовью. Но в этой их счастливой жизни вмешивается не совсем честный бизнес Сухого, от которого он ради своей Ольки собирается избавиться, выйти и вот этот его выбор, в котором он своей Шипучке говорит, что все хорошо и завязал, а на самом деле еще не совсем и заканчивается все хорошее, она теряет ребенка и веру в то, что будет все хорошо.

И вроде она его выкинула из своей жизни, но забыть не может, как и он ее, на протяжении всей истории чувствуется их взаимная любовь. Они расстаются на долгие годы и снова встречаются и думаешь все, хэ не будет, но от них так искрит и каждая встреча конечно проходит под грифом 18+, она не может ему сопротивляться и устоять от его очаровательной улыбки, в которую влюбляешься еще больше. Ох сколько раз он звал ее замуж, но Оля так и несмогла простить ему ту себя молодую влюбленную и потрерю ребенка. Но потом все изменилось, у Оли появилась наджежда на будущее и опять все портит Олег и его жизнь, вот тут я думала все точно, но нет он нашел свою любимую Ольку когда она исчезла со всех радаров и больше не отпустил. А как я плакала когда они встретились, самый эмоциональный момент. 

Так что всем советую прочитать и понять эту пару, почему столько лет они шли к своему счастью.

#LunaFox_марафон2

2 комментария