Шикарная история!

Я добралась до этих ребят.
Откладывала я долго, причин не скажу. Но сейчас, узнав их историю, я поняла, что она попала именно в настроениеческое русло.
Мирослава — девушка юная, умная, красивая. Но вот напасть: она обожглась в первых чувствах. Ее парень просто выставил за порог. На данный момент в истории прошло три года. Девушка более-менее пришла в себя, живёт, радуется, учится дальше. И тут как снег на голову — Никита Тарасов. Парень, который сломал нашу героиню. Тот, кто разбил сердце Мирославы.
Я к парню отнеслась с осторожностью, надеялась на то, что произошедшее три года назад не повторится.
Встреча героев неожиданна для обоих, хотя про Никиту, наверное, этого не скажешь.
Я наблюдала за действиями и событиями со стороны. Здесь я была посторонним наблюдателем. И скажу — это было интересно.
Были моменты, когда хотелось встряхнуть героев и их друзей. Стереть некоторые моменты, которые оставили негативный след в жизни двух влюбленных. Да, вы прочитали всё верно. Я с самого начала была настроена скептически к Тарасову, но видела его отношение к Мире.
Его заботу, его помощь, его влюбленность. Да, наверное, были причины того, что Ник не показывал свои чувства. Но сколько можно-то? Я ждала того самого волшебного момента, когда парень поймет, что Мира может уйти... и это будет навсегда.
Все произошло вовремя. И я была рада тому, что и парень, и девушка разобрались в своих чувствах.
Отдельно я бы хотела выделить родителей Миры и друзей ребят.
Это история о двух людях, Мирославе и Никите, но одновременно эта история о тех, кто был с ребятами рядом. Так получилось, что Андрей, отчим Миры, является ещё и крёстным Никиты. Вот так вот!
И было ещё интереснее следить за всеми передвижениями сюжета.
Мила, огромное спасибо за потрясающую историю, я в восторге!
к нам в соцсетях