Top.Mail.Ru
Семья не простое дело | Айгерим Жалалова – ЛитГород

Семья не простое дело

Публикация:  25.01.2023 11:23

Очень эмоциональная история , которая вызвала бурю эмоций и чувств ! Я прожила с героями всё : от начала их пути до счастливого финала. 

Алексей со своей дочкой переехал в новый дом. Их соседями оказались семейная пара Настя и Виталий. С этого момента между этими четырьмя людьми меняется всё и начинается новый виток судьбы. Карты расставлены , пути и решения сделаны. Назад пути нет ! 

Очень радует что герои тут все разные. Они не картонные , словно живые люди на страницах книги. 
У каждого свой характер , своя натура и свои ценности. 

Виталий - самый непонятный для меня персонаж. Его бы воспринимать как полного муд*ка ( всё же тема измены для меня слишком острая) , но с другой стороны его просто жалко. Человек , который живёт моментом , который хочет путешествовать , чувствовать азарт и острые ощущения. Как маленький мальчик , которому мама запретила играть в компьютер и он назло прогулял школу и пошел в гейм клуб .Им умело манипулировали и он повёлся. Просто Настя ему не подходила .... 

Варя - оу это просто нереальный персонаж. Мы с ней почти ровесницы , но по сравнению с ней я просто первоклашка . Очень продвинутая , упорная и упрямая девушка. В глубине души ещё ребенок , которому не хватает внимания и активно требует его , придумывая разные способы. 

Алексей - это мой самый любимый герой этой истории. Умный , взрослый и харизматичный. Добрый и внимательный. Он в возрасте Вари остался один на один с младенцем в руках , поднялся с нуля. Понятно откуда столько упорства у Вари)) 

Настя - нежная , ранимая и наивная. Она настолько доверилась мужу , что не видела очевидного перед собой , пока ее не тыкнули в это лицом . С размаху и безжалостно. Без пощады и даже с обвинениями . Я ещё долго не забуду этот момент и свои  эмоции 

В начале и до середины это был самый острый пик эмоциональности. Я переживала с героями их путь , переживала самый разные спектр эмоции , грусть , злость , раздражение и обиду. Но при этом было ещё интересно наблюдать как завернется их непростые отношения. 
Ох уж это чувство удовлетворенности  когда карма сделала свое дело 

Отличная история , местами поучительная , местами жизненная. Я рада что все герои осознали свои ошибки, изменились . Так же рада что Варя и Виталий осознали свои поступки и изменились. А Настя и Лёша мои любимчики

1 комментарий