Top.Mail.Ru
✦ ✧ ✦Секретный анонс и вкусный спойлер✦ ✧ ✦ | Лина Каренина – ЛитГород

✦ ✧ ✦Секретный анонс и вкусный спойлер✦ ✧ ✦

Публикация:  07.06.2023 21:59

Дорогие друзья. По случаю вчерашней игры (результаты можно посмотреть здесь) выкладываю сюда небольшой секретный анонс и по совместительству маленький спойлер моей будущей книги ;)

« — "Имя скрыто", ты выйдешь за меня?

  Я шокировано уставилась на стоявшего передо мной на одном колене мужчину. В сильной руке, привыкшей держать пыльные томы древних магических фолиантов, сейчас находилась красная бархатная коробочка, внутри которой поблёскивало серебряное колечко с изумрудом. Мозг, соблазнившись драгоценным блеском, уже автоматически примерил колечко на мой безымянный палец и решил, что оно мне подходит.

 — "Имя скрыто"... — проговорила, стараясь совладать с дрожью в голосе. — Это... Это так неожиданно...

 Брови мужчины удивлённо дрогнули.

 — Я хотел сделать тебе сюрприз, дорогая.

 Я слабо улыбнулась. "Имя скрыто" был потрясающим мужчиной, на которого я всегда могла положиться. Мы встречались всего пару месяцев, но такое ощущение, что знали друг друга всю жизнь. Он всегда и во всём нежно меня поддерживал, в общем, был настоящим джентльменом. Тем сильнее не хотелось его сейчас огорчать.

 — Прости, это очень мило с твоей стороны, правда. Я просто сейчас не в духе. Понимаешь ли, снова поругалась со всеми в Ковене. На этот раз, видимо, окончательно.

 Мужчина поднялся. В его серых глазах появилось что-то тёмное, а в голосе слышалась сталь:

 — Это снова из-за наших исследований?»



Как вы думаете, о чём будет эта книга? Поделитесь своими догадками в комментариях, буду очень рада их почитать ;)

6 комментариев